Прошу помощи Shark-450-2

akter
admin50:

это значит что через специальный переходник с помощью специального ПО можно подстроить такие параметры сервы как крайние точки отклонения влево и вправо, ширину мертвой зоны, выставить центр, может еще скорость отработки или еще что нибудь. более точно можно в документации от нее посмотреть, что предусмотрено подстраивать. но тут rcopen.com/forum/f60/topic72212 пишут что серва не очень хороша, как я понял…

Серва новая подарили! но без инструкции. Теперь боюсь ставить!

28 days later
akter

Коллеги! может кто сталкивался с такой проблемой: перестал работать стик -THROTL. на мониторе стрелка не двигается. проверил целосность цепочки от переменного резистора до микросхемы всё в порядке! пульт Spektrum DX6i. Все остальные функции раборают.

SERGY
kolob:

Чтобы дольше летать нужно чтобы верт жрал мало.

Флайбарлесс, и никаких проблем. Значительное снижение веса механики головы основного ротора, плюс меньше аэродинамических потерь!

Mikik
akter:

перестал работать стик -THROTL

Переключатель Hold случайно не заело?

SERGY
Тангаж:

Доброе время суток, купил e razor 450 (Без аппаратуры и аккумулятора) FlySky FS-i10 (Russian меню) - хочу преобрести. Героскоп стоковый. Ищю совета и помощи в настройки вертолета. Теретореально нахожусь Марьино. Но готов приехать для того что бы облетать Верт и настроить в любое место Москвы и ближайшего Подмосковью. Спасибо.

Виталий, ну Вы хотя бы пишите со словарём, от ошибок в глазах рябит. Отнеситесь с уважением к русскому языку и тем кто на нём читает!
P.S.Ничего личного, просто за державу (язык) обидно!

akter
Mikik:

Переключатель Hold случайно не заело?

Прокапал спиртом все соединительные колодки на плате. собрал и всё заработало!!!