"полетал" на валькере- хочу Zoom400

TRex

учиться на чужих ошибках явно не для меня 😃 после прыганий и ползаний на валькере (разгрохал основание stabilizer rod), понял что больше без верта не смогу. что скажете по поводу Zoom400? комплектация варьируется? или все родное, от Zooma надо? сразу все купить не получается, но думаю месяца за три соберу верт полностью. глупый вопрос но все же, детальки валькеры к зуму не подходят? пульт например? если нет, что с валькерой делать? об стенку уже бил, не предлагайте 😃

tlvct

все есть кроме шестерни и гироскопа. шестерней в мск нет пока, едут типа

диментий
TRex:

учиться на чужих ошибках явно не для меня 😃  после прыганий и ползаний на валькере (разгрохал основание stabilizer rod), понял что больше без верта не смогу.  что скажете по поводу Zoom400? комплектация варьируется? или все родное, от Zooma надо? сразу все купить не получается, но думаю месяца за три соберу верт полностью. глупый вопрос но все же, детальки валькеры к зуму не подходят? пульт например? если нет, что с валькерой делать? об стенку уже бил, не предлагайте 😃

Есть конкретно затюненый zoom 400. Друг продаёт, ввалил туда что-то около 1000$ на апы. полетал, хочет купить бензин. Если я не ошибаюсь, в полном комплекте, он его отдаёт примерно за 800-900$.