лопасти для zoom400

skyrider

Подскажите плиз, какие лопасти основного ротора можно поставить на zoom400, нужны пластиковые или деревянные для новичка, стоят карбоновые - жалко ломать 😁 .
P.S. В Хобби для всех их нет 😦

skyrider

Спасибо, значит от Тирекса подходят?
Знающие люди говорят что для новичка лопасти нужны деревянные - верт целее будет, и мне бы что-нить в Московских магазинах, в пилотаже их полно, а какие брать незнаю.

Павел_Б
skyrider:

Спасибо, значит от Тирекса подходят?

Подходят, но только не от версии XL - они длиннее.

Alex_Boy

Посмотри здесь: hobbyforyou.ru/catalog/565.html
У них есть и деревянные и пластик и карбон, цены хорошие. Но я пробовал на деревяшке, а потом карбон, ни в какое сравнение не идут. Карбон однозначно лучше. Хотя это лично мое мнение… 😜

skyrider
Alex_Boy:

Посмотри здесь: hobbyforyou.ru/catalog/565.html
У них есть и деревянные и пластик и карбон, цены хорошие. Но я пробовал на деревяшке, а потом карбон, ни в какое сравнение не идут. Карбон однозначно лучше. Хотя это лично мое мнение… 😜

В первом топике я написал что в этом магазине их нет, есть только карбон, такойже как на моём.
Я думаю для начала нужно раздолбать пару деревянных лопастей, а карбон ставить когда появится уверенность в полноценном полёте, лопасти я кстати уже купил, всем откликнувшимся спасибо.

Alex_Boy
skyrider:

В первом топике я написал что в этом магазине их нет, есть только карбон, такойже как на моём.
Я думаю для начала нужно раздолбать пару деревянных лопастей, а карбон ставить когда появится уверенность в полноценном полёте, лопасти я кстати уже купил, всем откликнувшимся спасибо.

Я тоже так думал, и даже раздолбал, но после установки карбона, пришлось перестраивать углы, убирать бабочку, и т.д.