Привлекают ли новых адептов в наши ряды, игрушки из магазинов?

KycokOl
Vladlen:

вопрос о существовании вертолетиков с газом и рулем на левом стике остается открытым.

Любой 4-х канальный вертолет закроет этот вопрос.

alien131314

Вертолет имеет смысла покупать минимум 4 канальный, в противном случае все 3 канальные навыки пойдут в помойку при переходе на что - либо минимально серьезное.
А вобще, как показывает моя практика, вертолеты - довольно сложны для детей. Квадрик - существенно проще. У соосника есть перехлест лопастей, да и крашеустойчивость квадрика несравнима с крашеустойчивостью верта.

Я дома квадрик периодически гоняю - Blade nQX.

fisenko
Vladlen:

Мне пока попадаются только газ слева рудер справа, это что за “мода” такая?

это mode 4
85% используют mode 2, японцы всякие - mode 1. А mode 3 и 4 надо очень хорошо искать уметь.
Если не покупать всякое noname говно, то скорее всего вы купите mode 2 или mode 1 с возможностью переделки в mode2.

Vladlen

речь шла об игрушках за 50$ в магазине “зашел за подарком в детский мир и облом” что теперь подарки за месяц заказывать? а в гости зовут за пару дней 😃

ЛисК
Vladlen:

речь шла об игрушках за 50$ в магазине “зашел за подарком в детский мир и облом” что теперь подарки за месяц заказывать? а в гости зовут за пару дней 😃

Не вижу проблемы.
Можно за 50 бакинских заказать за 2 месяца. Можно за 100 бакинских купить здесь и сегодня.
Дешево, хорошо, быстро. Можно выбрать только 2 из 3х.

fisenko
Vladlen:

речь шла об игрушках за 50$ в магазине “зашел за подарком в детский мир и облом”

Вы так то в Москве живёте. Это у нас тут нет ни одного RC магазина. Посмотрите на барахолке этого форума, новые вещи там тоже продают. В 50 баксов очень хорошо укладывается тот же WL Toys V911 или маленький квадрик.