Научите биндить!

solarys

Други помогайте!Хотел забиндить HobbyKing HK-190 и spectrum dx6i.Включилверт,нажал тумблер trening и включил пульт.Короче они не пожинились,но зато пульт отвязался от моего hk 450 pro и теперь и он на пульт не реагирует.Научите как биндить!Как восстановить настройки на 450 pro и привязать hk 190?!HEEEELP!

nain
solarys:

Короче они не пожинились,но зато пульт отвязался от моего hk 450 pro и теперь и он на пульт не реагирует.

Ну дык они не должны былиб пожениться.
Как биндить спектрум в инструкции написано, но биндится шестерка только с форматом ДСМ и ДСМ2, так что… увы и ах!

или я не понял вопроса??

solarys

Да фиг с ним уже(с hk 190)!Помогите обратно поженить Hk 450 pro!Нет у меня инструкции(((

Val-ksd

Так по моему как все приёмники вставить перемычку(биндилку) в канал ВАТ/BIND и далее.

solarys

А где этот канал?На верте или на пульте?Киньте сцылочку если можете.Я ни разу не биндил-отсюда и такие вопросы.Уж извиняйте)))

solarys

Куда вставить вроде нешел.Подскажите пожалуйста порядок действий

Александр_1-й
  1. Вставляешь бинд плагин
  2. Включаешь борт!!! Т.е. в отличие от обычного подключения, где всегда первым включается передатчик - здесь наоборот, первым включается приемник.
  3. Дожидаешься чтобы светодиод в приемнике начал моргать
  4. Зажав кнопку “Бинд” на передатчике и не отпуская ее включаешь передатчик.
  5. Ждешь. Мигание сперва станет медленнее, потом светодиод загорится неприрывно.
  6. После окончания 5. (когда светодиод загорится неприрывно), отпускаешь кнопку “Бинд” на передатчике.
  7. Выключаешь борт.
  8. Выключаешь передатчик
  9. Вынимаешь бинд плагин
  10. End
solarys

Спасибо за инструкцию.Если бы сразу такую нашел,то вопросов бы не было!Сегодня до 5 утра ковырялся,но забиндил

moonchild

Так а вы и не пытались. В разделе форума “Аппаратура…” темы про Спектрум - всегда на первой странице… а уж как забиндить приемник - там чуть ли не через сообщение…*)

solarys

Да где же вы вчера такой умный были то?до пяти утра от не фиг делать сидел что ли?