Кинули китайцы, приходиться собирать новую комплектацию :)

def_lord

Да, раму понятно… Сегодня посчитаю, во сколько оно мне выйдет и подумаю - оно мне надо?

rippers

бери тушку 500 или 600 и не парься
причем фес

def_lord

Лёш, я подумал, подумал, ещё раз подумал (хотя может и снова передумаю 😃) - буду копить на 700-ку 😃 Правильно ты говоришь - не стоит разводить заопарк, эт раз. Во вторых - потом хрен продашь - за вменяемые деньги. В третьих - полетав на 700-ке - уже другие не захочется…
А переделать из спорта в проху - просто самому интересно - сколько по деньгам выйдет? 😃

megalamak

насчёт 3дпро с ними можно списаться, и они высылают без системы стабилизации, причём минусуют из стоимости полную цену стабилизации, т.е. можно взять бнф 3дпро и попросить не ставить ебар, получиться 379-126=253 уе, я так другу покупал

def_lord

Дорого… За 160 баксов я ещё был готов поиграться, а за 253 - уже не очень интересно…

megalamak

ну по аналогии можно выкинуть сервы, и приёмник, будет примерно столько же

KycokOl
def_lord:

В третьих - полетав на 700-ке - уже другие не захочется…

…в-четвертых - уронив один раз 700-ку, больше вообще ничего не захочется.😁

def_lord

Хм. Попробую с ними списаться 😃 Но пока считаю 😃 Сколько выходит апгрейд 😃

megalamak

минус 47 сервы и минус 48 приёмник, теже 160 получится правда хайвольт)

def_lord
KycokOl:

…в-четвертых - уронив один раз 700-ку, больше вообще ничего не захочется.😁

Ну эт да 😃 Но я же если и хочу её - то через годик - полтора 😃 ПОка буду 450-ку долбать 😃

megalamak:

минус 47 сервы и минус 48 приёмник, теже 160 получится правда хайвольт)

Эт как у вас получается? Минимум, что я вижу - 3DP-NEXT450HVFL-KDS/BNF - и он стоит 379…

KycokOl
def_lord:

ПОка буду 450-ку долбать.

Почему не взять пятисотку? Самое то, и развитие идет, и по цене демократичненько.

megalamak
def_lord:

Эт как у вас получается? Минимум, что я вижу - 3DP-NEXT450HVFL-KDS/BNF - и он стоит 379…

минус 126 кдс ебар, минус 49 приемник минус 20+9+9+9=47 сервы, получаем около 160 уе, за фбл тушку с лопастями, хайвольт регулем и хв-движком

def_lord
megalamak:

минус 126 кдс ебар, минус 49 приемник минус 20+9+9+9=47 сервы, получаем около 160 уе, за фбл тушку с лопастями, хайвольт регулем и хв-движком

Заманчиво конечно. Но блин 😃 Мне кажется - не хватит у меня для него уровня. Плюс батареи нужны новые (или можно использовать 2х3s?)

megalamak

можно, только 3с нада на 1000-1300,а то с 2200 будет перевес)

можно ещё попросить поставить обычный мотор и регуль)) я думаю для них разницы небудет

def_lord:

Мне кажется - не хватит у меня для него уровня

зарежите на пульте кривую газа и будет как обычный)

у 3дпро в отличии от алзрс задняя шестерёнка(в раме) лучше

def_lord

Хм. А этот волшебный 3dpro на сколько хорош? Может просто им написать - типо - дайте вместо ALZRC - 3dPro и будет мне и им счастье? 😃
Кстати - нашёл такой вариантик - думаю - может взять и не париться: Full Metal Upgrade Frame Set for ALZ/T-Rex 450PRO- 59$
Ещё купить к ней же Metal Tail Torque Tube Unit for ALZ/T-Rex 450PRO - 14$ - и будет мне счастье 😃

megalamak

моему другу понравилось, к тому же сейчас на алзрс мно плохих отзывов , типо тушки приходят не со всеми болтами… почитайте про него в дневниках Александра-1

def_lord

Оки… Напишу им - посмотрим - что ответят 😃

moonchild

700ка - конечно круто…но вот ценник владения - совсем не гуманен.

Один сервокомплект - как 3ДНекстПро ртф

def_lord

Меня больше смущает стоимость акков на неё 😦

moonchild

А стоимость зарядника с блоком питания не смущает???

*))