новинка! лого выпустили 800 класс опередив алайн.

starway48

Олег я уже не могу. Блин, вот вертолето-мания. Но хочу подождать до конца лета. пока рано.

Олеган
starway48:

Олег я уже не могу. Блин, вот вертолето-мания. Но хочу подождать до конца лета. пока рано.

Костя, бери сейчас! Летом хоть полетаешь, а осенью брать…, какой “прикол”?! Будишь первый парень на Химкинской, да и на нашей тусовке!)

starway48

Олег. Тут сразу куча вопросов. Сервы-докупать, блок питания - менять, зарядки - менять, паки- покупать. Это все добро обойдеться как минимум в 120-130 тысяч.

Олеган
starway48:

Это все добро обойдеться как минимум в 120-130 тысяч

Тогда не спеша надо сейчас начинать закупаться. К осени соберешь и облетаешь.
Видно не дает тебе покоя эта “птичка”. Уже все посчитал.)
Химки,тоже, не сразу строились!)))

Олеган
zwadim:

мерседес - это машина

речь про размер, а марка не причем

patrik

Как и обещал, представляю вашему вниманию зарядку для Logo xxtreme и не только, до 16S.Чумадан, способен обеспечить бесконечный полёт.Сделан на основе двух MW RSP 1500 24В и двух Powerlab 8, сам чумадан на заказ.Работает как от 220В, так и от 12В.

Банзай
patrik:

Как и обещал, представляю вашему вниманию зарядку для Logo xxtreme и не только, до 16S.

приколньно получилось. Глядя на вас с Олегом прикупил себе паверлаб 1шт. Очень нравится.

Sulzer
patrik:

Как и обещал, представляю вашему вниманию зарядку для Logo xxtreme и не только, до 16S.Чумадан, способен обеспечить бесконечный полёт.Сделан на основе двух MW RSP 1500 24В и двух Powerlab 8, сам чумадан на заказ.Работает как от 220В, так и от 12В.

Вы блин даете! Хороший чумодан! От АЭС линию тянуть не надо?!😁😁😁

patrik
Sulzer:

От АЭС линию тянуть не надо?!

Пиковая нагрузка, 2.6 КВ, чуть больше чайника, зато с тремя комплектами паков, на Logo xxtreme, можно летать без остановки.У нас розетки в поле.
P.S. Есть один минус, вес, 18 кг.

Sulzer
patrik:

Пиковая нагрузка, 2.6 КВ, чуть больше чайника, зато с тремя комплектами паков, на Logo xxtreme, можно летать без остановки.У нас розетки в поле.
P.S. Есть один минус, вес, 18 кг.

Я пошутил! Понравилась подготовка к xxtreme - по взрослому, по настоящему! И в спортзал ходить не надо!

Олеган
Sulzer:

И в спортзал ходить не надо!

Кому то придется;)
Вообще супер зарядки получились! Спасибо Пете! Он сидел над сборкой и прорабатывал дизайн.
Теперь и Лого можно братьB-)

Sergo
Олеган:

Вообще супер зарядки получились!

Так у вас у каждого по такому чемодану?

Олеган
Sergo:

Так у вас у каждого по такому чемодану?

да

Elms
Alex919rr:

Танцуют все!!

Охренеть! 😮

Покоритель_Неба

Кайл, очень технично отлетал (мое мнение). Совершенно не чувствуется 7 кило. После таких полетов наверное и поднимаются продажи 😃
Я уже подсел и планирую к лету купить икстрима.

Олеган
Покоритель_Неба:

Кайл, очень технично отлетал (мое мнение). Совершенно не чувствуется 7 кило. После таких полетов наверное и поднимаются продажи 😃
Я уже подсел и планирую к лету купить икстрима.

Хочется, но я подожду выхода 800-ки от Алайна. Думаю, что скоро будит. Посмотрим…