новинка! лого выпустили 800 класс опередив алайн.

vadson

это не то, там лето было и полный бутль, он его еще на весы ставил перед взлетом. штат техас вроде - но ентот результат тоже не плох, мода пошла бутли таскать, я чтобы свой верт не бахнул с прицеплялкой барахла, то тоже бы уже на ютуб видео выложил, хотел канистру с бензом подцепить. 😃

Sulzer
vadson:

штат техас вроде

В Штатах у весов тоже фунты (не меряют у них в килограмах) , так что результат скорее всего даже хуже.

Покоритель_Неба

Все когда-то заканчивается, Как я не оттягивал а верт уже практически собран. Осталось хвост в него воткнуть и все.
Читал на heli-spb что регуль неплотно прилегает к радиатору. У меня был такой же экземпляр. На фото видно что радиатор неплотно прилегает. Разобрал и посадил на термопасту.
Устанавливается регуль на пластиковых проставках. Снизу достаточно места для установки вентилятора. И так немного фоток еще вложил.

Олеган
Покоритель_Неба:

На фото видно что радиатор неплотно прилегает.

Непонятно, почему такие косяки? Регуль не дешевый…

8 days later
Покоритель_Неба

Вот и почта снова порадовала, принесли батарейки. Покупал Nano 65C 7S 5000mah.
Балансирный разъём ввел в ступор. Долго перебирал имеющиеся у меня платы от PowerLab 8, ничего не подошло. По итогу оторвал пару разъемов от балансирных плат которые никогда не использовал и припаял к батарее. Все банки на месте, сопротивление в норме. Кирпичи такие приличные, весов провесить к сожалению нет, но кило однозначно там есть.

На данный момент, это видно на батарейке, сделал три вылета.
Вертолет большой и тяжелый. Это очень хорошо чувствуется в воздухе, его можно дальше отпустить если нужно.
Какое-то короткое 3D, питч-пампинг я думаю на нем сделать. Если вы летаете в стиле Тарека, то как минимум с этим сетапом не получится. Может конечно руки кривые или оборотов мало.
А вот слетать комплекс будет супер. Все стабильно, предсказуемо, прет как по рельсам.
К ротации надо привыкать, вроде бы лопасти уже почти остановились а запас еще есть.

Чешутся руки отфигачить часть канопи чтобы можно было ставить аккумы без ее снятия, но пока акков
только один комплект - поэтому держусь. Ну а потом однозначно надо будет что-то делать. Или ставить дополнительные кондеры и удлинять силовые провода, или же сделать вырезы в канопи.

Покупкой доволен. Наконец заполнил вертолетную полочку - теперь пора начинать учиться летать.
700ка стала восприниматься совсем по другому, 600ки переходят в разряд мелколетов 😃