Посоветуйте акки для 600 PRO

zwadim
Олеган:

Не влезли!(((

Олеган:

Только WinMax

Подробности можно? какие именно? если есть ссылка - вообще шикарно 😃
Сенькс.

Олеган

Влезли 40С. 50С не входят в проху.
Ссылки были тут.

patrik

На самом деле не факт.Те паки которые были до весны, они тоньше, паки которые поставляют сейчас, толще.У меня лично, в проху влезали 3300 40С.Сейчас не знаю, надо проверять.
P.S.На фото, совершенно одинаковые паки 4200 50С.Только из разных партий, те, что потоньше, были пораньше, те, что потолще из последний закупки.На фото видно, что толщина изменилась(выросла).

8 days later
Nevada

Может, кто ещё какие акки из недорогих попробовал в новом сезоне? Делитесь впечатлениями!

Олеган
Nevada:

Может, кто ещё какие акки из недорогих попробовал в новом сезоне?

Пока на этих APLUS Thunder 3200mAh-45C 6S1P летаю. Неплохие, но веса хотелось бы меньше. Есть ещё две ленты с Turnigy 3000mAh 6S 40C . Не хуже аплюсов(пока).

Eugen_G

У меня 4 акка winmax 2650 30c. Изначально сильный разброс по банкам. Циклов через 20 в одном акке банка стала заряжаться только до 3.7 в, а еще через пару циклов сдохла в ноль. Остальные пока живы, но на турниге нанотехе веселее летать. В общем, недоволен.

Олеган
Eugen_G:

нанотехе веселее летать

Веселье через несколько чицклов начинается от вздутия .)
ИМХО

def_lord
Олеган:

Веселье через несколько чицклов начинается от вздутия .)
ИМХО

Нанотеки - унылое гавно…
Летаю не так много - на них налетал циклов 50 - не больше - они раздулись как шарики…
При этом - есть и просто туринги, не нанотечи, и Тигры - с лидерскхобби - так и те - и те - прекрастно себя чувствуют. Плюс- на нанотеках - зарядка превращается в ад. Из за того - что у них разброс по банкам большой стал - заряжаются по часу 😦((

Олеган
def_lord:

Нанотеки - унылое гавно…

Не скажу прям отстой, но больше не куплю.
Да и со всеми минусами, на нано отлетал 1.5 года.

def_lord
Олеган:

Не скажу прям отстой, но больше не куплю.

Ну, понятно, что я слегка преувеличиваю, но да - тоже больше не куплю 😃

zwadim

странные вещи пишете…
наны 3300 25С - отлетал сезон на 500ке. Ни о каком вздутии даже речи нет, такие же отлетали на 600ке циклов 100 точно, вздутия практически нет. Перед смертью вздувается одна какая-нить банка. Но уже к этому времени по сопротивлению на банках видно что “аккум все”.
Простые турниги еще по 500ке разонравились. Держат ток первую минуту - две, потом дохнут. Можно летать, но не интересно.
затестил тут наны 2700 65С - летать можно, но ток максимум 90А, дальше тухнут. По ощущениям летают хуже нан 3300 25С.

Сильно кошусь на APLUS Thunder 3200mAh-45C. Текущие сборки начнут подыхать - наверное закажу

p.s. заряжаю PL8. Дома до 6.6А, в поле до 15А на аккум…

def_lord
zwadim:

странные вещи пишете…
наны 3300 25С - отлетал сезон на 500ке. Ни о каком вздутии даже речи нет, такие же отлетали на 600ке циклов 100 точно, вздутия практически нет. Перед смертью вздувается одна какая-нить банка. Но уже к этому времени по сопротивлению на банках видно что “аккум все”.
Простые турниги еще по 500ке разонравились. Держат ток первую минуту - две, потом дохнут. Можно летать, но не интересно.
затестил тут наны 2700 65С - летать можно, но ток максимум 90А, дальше тухнут. По ощущениям летают хуже нан 3300 25С.

Сильно кошусь на APLUS Thunder 3200mAh-45C. Текущие сборки начнут подыхать - наверное закажу

p.s. заряжаю PL8. Дома до 6.6А, в поле до 15А на аккум…

У меня 2 комплекта нано, пришли в феврале. Заряжаю как и вы - 6,6А - даже в поле 6,6А.
Зарядка Hyperion EOS 0720i Super DUO3 - заряжаю всегда в синхронном режиме сразу 2 акка.

paker1984
paker1984:

Сегодня получил WIN-MAX батареи 2650mAh 40-80с и вот что я заметил,что

И вот эти батареи

Делает одна контора! Сборка этих батарей одинаковая,но на ВИН-МАКсах провода идут 10AWG и на этикетке точка стоит на 30С и 22.2V,а сверху надпись 40-80С,чему верить х… знает,но полетаем проверим что да как!
Чуть позже выложу данные по ёмкости и сопротивлению этих батарей!

Судя по полётам батареи одинаковые,хоть и у верхних ёмкость больше,но зарядник то не обманишь!!!
Летал на 600 и 500,на 600-ке ещё терпимо,а на 500-ке умирают:)
Есть 4-е батареи НАНО турнига 2250mAh 65с 3S на 450-ке очень радовали,но увы на лето не хватает их!
Когда новые были 5мин с скорп.6+12 пиньен обороты гувер 3300 жгли просто,а сейчас 3.30 мин и усё дальше отсечка!
Налёт чуть больше 50 вылетов на каждой!

Eroffeich

нано 2700 65-130c 6s пока радуют, два комплекта за двадцать вылетов не малейшего намека на вздутие, Fusion50 12s scorpion 4025 550kw нагружаю по полной 3.10 мин. остается 3.78-3.83, заряд паверлабом дома 1с 1.13час ,в поле 10а на пару 12-14 мин.

Nevada
zwadim:

Сильно кошусь на APLUS Thunder 3200mAh-45C. Текущие сборки начнут подыхать - наверное закажу

А я вот подумываю такие APLUS Extreme 2600mAh-65C 6S1P взять на пробу, а то тоже в Нано разачарован очень

zwadim
Nevada:

А я вот подумываю такие APLUS Extreme 2600mAh-65C 6S1P взять на пробу

имхо лучше больше емкость, меньше рейтинг…

Nevada:

а то тоже в Нано разачарован очень

Чем? В каких?

moonchild

Не факт…
При равном рейтинге С - подтверждается.