Посоветуйте акки для 600 PRO

Олеган
patrik:

решил попробовать Вин-мак, пуляют они точно не хуже

Будем надеяться ,что не хуже нанотеков.
Я вот решился до китайского нового года заказать + ещё пока скидки. Придут-посмотрим!

Олеган
Blanicman:

Купил на пробу Турниги 2700 65С

Бум ждать отчёт. Очень интересно, что за 65С от турниг.

Eroffeich

Здравствуйте. Есть тест, верт FUSION 50 под 12 банок. Оч хорошо себя показали нанотек 2700 65-130с, в сравнении с нанотеками 2650 45-90с верт движется на всех фигурах без просадок. Брал один комплект попробывать, сделал три вылета, заказал ещё один на зиму а к лету ещё закажу.

Олеган

Прям уже интрига с 65С нанотеками. Они как появились, хотел взять, но решил отложить покупку до весны.
Вообще нанотеки неплохо отрабатывали за свои деньги.
Надо конечно брать самому и пробовать.

vadson

делал тест на сопротивление, вот что получил
65-130с 1-2 мОм нано
25-50с 8-14мОм нано
35-75с 6-10мОм нано
40-50с 20мОм синие турниги
20с 40-50 мОм синие
25с 20-40 мОм зиппи

делайте выводы!

Олеган
vadson:

делал тест на сопротивление, вот что получил

😃
65С нано надо попробовать.Хорошие показатели!

Александр_1-й
vadson:

делал тест на сопротивление, вот что получил
65-130с 1-2 мОм нано
25-50с 8-14мОм нано
35-75с 6-10мОм нано
40-50с 20мОм синие турниги
20с 40-50 мОм синие
25с 20-40 мОм зиппи

делайте выводы!

Что-то уж черезчур оптимистично 😉 Я мерял ТП 65С и Гиперионы 45-е. У гиперионов 10-12 мОм, у Тандер Пауэр 65С - 6-8, но 1-2… это чего, лучше чем Тандеры? Однако даже в сравнении с остальными - в любом случае неплохо.

Blanicman
vadson:

делал тест на сопротивление, вот что получил
65-130с 1-2 мОм нано
25-50с 8-14мОм нано
35-75с 6-10мОм нано
40-50с 20мОм синие турниги
20с 40-50 мОм синие

25с 20-40 мОм зиппи

делайте выводы!

Это сопротивление одной банки или пака в целом?

vadson

Это сопротивление Пака, какой смысл мерять банку! Я сам офигел от замера 65-130с ! Находил в сети даже видео теста нано 65с и тандер пауер, нано выйграл(лучше держал токоотдачу на протяжении всего разряда и отдавал больше чем тандер! - думал что не юзер тестил, а представитель турниги, и решил сделать тест сам! Как видите результат очень хороший!

Blanicman

Ну как бы у меня зарядник меряет и пак и каждую банку отдельно, видно всю картину. Если сопротивление пака 1-2 мом, тогда одна банка должна иметь (1-2)/6 = 0,16-0,33 mom!!!

Eroffeich

Можно конечно мерить всяко разно приборами итд, я померил вертом и он показал что ему лучше летается на этой батаррейке в 1.5-2 раза чем на 45-90с. Я про жёсткое 3D стиль имею ввиду, блином передвигаться и 25-50с подойдёт с запасом.

vadson

Да вот, они 65с, и при обычных полетах прослужат куда больше, даже если сравнить переплату с 25с! Как будто это другой тип аккумов, вот тут наверное уже пошли нано технологии, а не только навороченное название и реклама 😃

Вот например от флайт теста сравнение акков (акки правда на 3с, но смысл остается абсолютно тот же) -

я правда находил тесты от пользователей, но что то сейчас не нашел!

Олеган

Сейчас тестит Петя 2600 40С от винмакса. Скоро ещё подойдут 50С.
Нанотеки 65С возьму обязательно для пробы по весне.

Александр_1-й
vadson:

Вот например от флайт теста сравнение акков (акки правда на 3с, но смысл остается абсолютно тот же)

Вадим, если тебе не тяжело - срезюмируй итоги теста, я письменный аглицкий хорошо, поговорить могу, а вот с экрана толком не понимаю. Спасибо.

patrik
Олеган:

Сейчас тестит Петя 2600 40С от винмакса.

3300 40C, поменялся с Костей, теперь дам им гари. Сопротивление по банкам от 2.2 до 2.8

Олеган
patrik:

3300 40C, поменялся с Костей, теперь дам им гари. Сопротивление по банкам от 2.2 до 2.8

Посмотрим, сколько и как отходят. Будит альтернатива нанотекам.))

paker1984
vadson:

Да вот, они 65с, и при обычных полетах прослужат куда больше, даже если сравнить переплату с 25с! Как будто это другой тип аккумов, вот тут наверное уже пошли нано технологии, а не только навороченное название и реклама 😃

Вот например от флайт теста сравнение акков (акки правда на 3с, но смысл остается абсолютно тот же) -

Flite Test - HobbyKing Nano-Tech - REVIEW

я правда находил тесты от пользователей, но что то сейчас не нашел!

Взял такие на пробу для 450-го,если положительно покажут себя,то возьму и на 600-ку!
Вот свежий БАДИ код,действует 14 дней,если кому надо-www.hobbyking.com/buddy.asp?code=0CC6FD2B-A6F4-4B2…

Олеган
paker1984:

Взял такие на пробу для 450-го,если положительно покажут себя,то возьму и на 600-ку!
Вот свежий БАДИ код,действует 14 дней,если кому надо-www.hobbyking.com/buddy.asp?code=0CC6FD2B-A6F4-4B2…

Вообще, первое впечатление какое?

Пока лично моё впечатление:
по циклам нанотеки уже понятно примерно , что дадут
25С- это для новичка повисеть
35С- вытягивают начальный 3D
45С- разницу с 35С не почувствовал
65С- уж точно должна быть разница, кроме надписи на акке
Ну и конечно ИМХО

patrik

Сегодня тестировал паки Олега, APLUS Гром 3200mAh-45C 6S, очень понравились.Сделал 3 подлёта, температура около -7 градусов.Очень жывенькие, держут до конца полёта и лёгкие(для своих показателей) 523г(с разъёмами и липучкой).Сопротевление от 2.2 до 3 по банкам.Моё мнение: переплачивать не стоит, если только они по циклам отобьются.

Олеган
patrik:

Моё мнение: переплачивать не стоит, если только они по циклам отобьются.

Посмотрим…

Олеган
paker1984:

Ещё не пришли,ждемс!

Я пока решил посмотреть на винмаксы и аплюсы. Уже купил на пробу.
Будим ждать отчет по нанотекам 65С . Очень интересно.

Олеган
Nevada:

А кто может летает на PULSE helidirect.com/pulse-6s-222v-2600mah-45c-xtreme-po… ? а то вот думаю прикупить на пробу.

Про пульсы тут на форуме писали не очень хорошие отзывы. Хотя надо пробовать самому.
Вот по весу я уже определился в пользу 2650 45С.
ИМХО