Ремонт

евгений_монахов

Господа вертолётчики всем мягкой посадки !!!
Я в этом деле человек новый в основном танки да и в танках 1 год, купил с начало для комнатный попробывать ,надоело вверх и вниз летать купил перед новым годом пилотажевский STINGER более профессинальный по мнению начинающего вертолётчика, надел на него учебные шасси, по пускал чуть дома и думаю надо ждать лета и травка мягче и больше вольного места ,а то дома мало места , и убрал его в коробку. Тут вытащил ,зарядил аккум ,сунул новые батареи в пульт всё это включил и???7 тут такое дело не работают оба винта подъёмный и хвостовой, крен влево и право так-же как и вперёд и назад всё работает, Я подумал что всё хана н , подскажите пожалуйста мне может пульт или…???

Александр_1-й
евгений_монахов:

Я подумал что всё хана н , подскажите пожалуйста мне может пульт или…???

Попробуйте триммер газа убрать в ноль, может быть просто нет нуля от газа и регулятор на вертолете не включается.

евгений_монахов

Что могу сказать ,всё сделал так как вы советовали НИЧЕГО не происходило правый стик нормально левый ничего! По книге на всякий случай заново настроил пульт по стандарту производителя, потом опять попробывал :НИЧЕГО . Дальше решил тримером немного поддать и по тихоньку примерно ло 15-ти,тут случился казус резкий взлёт меня ошарашил я растерялся обсалютно не слушается газа ,удар об потолок и я отключил пульт ,итог :хвостовой винт на пополам,мотор главный с кепления отошёл, всё закрепил и попробывал ещё опять ни чего но уже держал, тример газа на ноль поставил на третий раз опять как заревел ,короче в мастерскую завтра поеду у меня друг там работает !!!

Олеган
евгений_монахов:

тут случился казус резкий взлёт меня ошарашил я растерялся обсалютно не слушается газа

Для этого есть тема о мерах безопасности! На будущее , снимайте основные и хвостовые лопасти!!!

евгений_монахов

Спасибо ребята за поддержку ,оказалось настройка была сбита реверс подъёма на оборот ,наладили заменили хвостовой винт и в полёт !