Аккумуляторы для 500ки

толстый

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить аккумуляторы для 500го рекса

Alex919rr
толстый:

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить аккумуляторы для 500го рекса

Не надо их в Москве покупать, я бы так ответил на ваш вопрос 😃. Причины очевидны.
hobbyking.com/…/__11917__Turnigy_nano_tech_2650mah…

Alex919rr

Я думаю, не так они хороши. За свои деньги нормальные имхо.

Олеган
Alex71:

А так ли они хороши как там пишет продавец!?

Неплохие. Я в основном летал на 35-70С . 25-50 слабоваты.
ИМХО конечно!
P.S. Вообще вопрос ТС : - где в МСК купить…?

Alex71
Олеган:

Неплохие.

А вот у меня были ай нанэ такие отлетали циклов 30 и все надулись как арбузы ток не держат совсем. Сейчас купил такие жгуть прилично, циклов 15 пока отходили и на последних моих полетушках мне показалось что начинают чуть сдавать( хотел сегодня проверить но не вышло резко испортилась погода( А вот Рино на 40 С уже второй сезон летают и как новые и еще у меня оутренджи очень живучие… Естественно все выше описанные акки на 450-ке испытывались, но у меня сейчас тоже стоит вопрос относительно приобретения акков для 500-ки, которая сейчас где-то лежит в недрах ЕМС (будь они неладны).

толстый

Я с английским не очень дружу поэтому попросил друга больше месяца назад на хоббикинге акки заказать, но вот ни как не дойдут и в итоге уже больше месяца рекс на полке стоит. Придется наверное в Москве покупать.

ZVER
Alex919rr:

Не надо их в Москве покупать, я бы так ответил на ваш вопрос . Причины очевидны. www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

Alex71:

А так ли они хороши как там пишет продавец!?

Полный хлам. Те что 25-50с и китайские 3 ампера реально 2,5 еще по 30-50 циклов отлетывают, те что 2650mah дуются почти сразу. Потому как реально они 2000mah.
Да и то как повезет, лотерея.
Да и rclipos.com с его халявной доставкой никто не отменял имхо достойно, надежно и почти даром - G3-CX2500-6S отлетали 150 циклов, как новые.

Alex919rr:

Вот эти нормально www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11948

35~70C - Да нет у китайцев сортамента по токоотдаче реально ни какова, были такие вздулись на 3м полете, смотрите по ёмкости отнимая 20-30% получите нужный китайкакоакум токоотдача у всех на уровне 15-20c.
Не забывайте что скупой платит дважды. Тупой трижды. Лох всегда…

Олеган
толстый:

Я с английским не очень дружу поэтому попросил друга больше месяца назад на хоббикинге акки заказать, но вот ни как не дойдут и в итоге уже больше месяца рекс на полке стоит.

Они так и идут-примерно месяц.У посылки должен быть номер(трек) для отслеживания посылки.
тут можно отследить www.edost.ru/tracking.php/tracking.php
Установите гуглхром-будит сразу переводить.(не реклама).
удачи

Graf_in
ZVER:

Да и rclipos.com с его халявной доставкой никто не отменял имхо достойно, надежно и почти даром - G3-CX2500-6S отлетали 150 циклов, как новые.

ZVER:

Не забывайте что скупой платит дважды. Тупой трижды. Лох всегда…

Игорь, простите, а Вы себя ко вторым или к третьим относите? Вы покупаете аккумуляторы в 3 раза дороже, чем, например, я. есть ли какая-то выгода от Вашей покупки? экономическая или практическая? ведь паки со временем лучше не становятся… я лучше в следующем сезоне куплю себе новых паков, нежели буду тешить себя мыслями “у меня же гиперион”, “я ж за него 100$ отвалил”, “нет ничего лучше гипериона”, “мне их ещё на 2 сезона хватит”, “остальные все дураки”…

я не призываю всех бросаться покупать турниги-нанотеки - это то ещё говно. субъективно синие турниги 40С летали лучше, не дулись и долго жили. в этом сезоне взял на пробу winmax 2650 40C. 36$ за штуку. да мне их не жалко будет выкинуть в конце сезона. я не буду париться, если пробью его на краше или забуду загнать в хранение, уехав в отпуск.

кстати, winmax’ы уже облетал. паки неплохие. уж не знаю, сколько там нечестных С, но на вертолете нехватки токоотдачи не чувствовалось, а сами паки после полета были чуть теплыми.

moonchild

Мне тоже Винмаксы понравились. И дешевые они, кста, только на ЛидерсХобби… а так везде в ценнике “от 60 уе и выше”

ZVER
Graf_in:

Игорь, простите, а Вы себя ко вторым или к третьим относите?

Я отношу себя к тем людям которые прошли этап какокитай аккумуляторов и.т.д китайского амна.

Graf_in:

Вы покупаете аккумуляторы в 3 раза дороже

Да ну… Как же так А я яй…

Graf_in:

чем, например, я.

А то…

Graf_in:

есть ли какая-то выгода от Вашей покупки

Если бы не была не покупал бы.

Graf_in:

экономическая или практическая

Экономическая да, паки живут не в пример дольше вылет по времени на них не в пример дольше не дохнут после 1го полета.

Graf_in:

я лучше в следующем сезоне куплю себе новых паков, нежели буду тешить себя мыслями “у меня же гиперион”, "я ж за него 100$ отвалил

А я яй вот я лоханулся отвалил 100$ ?
Только вот прежде чем туфту тут гнать с расценками ознакомились бы.
Гиперионы всего на 600 руб дороже получаются с доставкой чем китайкакотурниги с той же доставкой.

Graf_in:

остальные все дураки

Не забывайте что скупой платит дважды. Тупой трижды. Лох всегда…

Graf_in

простите, Игорь. Вы у нас острый и самый умный. каждый человек на Земле должен стремиться к уровню Вашей бесконечной мудрости и человеколюбия.

ZVER:

Гиперионы всего на 600 руб дороже получаются с доставкой чем китайкакотурниги с той же доставкой.

на 600 рублей дороже? прежде, чем написать, я с расценками ознакомился. смотрим - rclipos.com/Hyperion_G3_VX.htm - 6S 2600 35С - 100,95$
посчитаем:
я брал себе 5 шт. обошлись они мне в 7000 рублей вместе с дорогой и нежной доставкой с грубым округлением в большую сторону.
гипперионы без доставки обойдутся мне более, чем в 2 раза дороже.

moonchild:

И дешевые они, кста, только на

верно замечено, но это уже больше в стиле Игоря. ну, там… про тупых и лохов.

Graf_in
ZVER:

Если бы не была не покупал бы.

хоть раз пробовали посчитать, сколько с гипперионами экономите?

ZVER:

Экономическая да, паки живут не в пример дольше вылет по времени на них не в пример дольше не дохнут после 1го полета.

не в пример дольше - это на сколько? на четверть? на треть? в половину? чтобы не быть в минусе, они должны жить минимум в 3 раза больше.

о тех же нанотеках:
есть тут один вертолетчик - patrik. летать он только учится (как и все мы), но силовую нагружать умеет. так вот нанотеки у него ходили по 200-250 циклов. проживут гиперионы 600 циклов?

ZVER:

Не там смотрим.

куда ссылку дали, там и смотрим. -

ZVER:

Да и rclipos.com с его халявной доставкой никто не отменял

ZVER
Graf_in:

куда ссылку дали, там и смотрим. -

Это и есть с rclipos G3-CX2500-6S - Stock $74.95

Graf_in
ZVER:

Это и есть с rclipos G3-CX2500-6S - Stock $74.95

25С? не смешите. Вы как-нибудь попробуйте те, что за 100 - сами разницу поймете.

ZVER
Graf_in:

25С? не смешите.

Как раз на них все и летаем вопросов по ним не возникало ни у кого из моих знакомых в отличии от турниги.

Graf_in
ZVER:

Как раз на них все и летаем вопросов по ним не возникало ни у кого из моих знакомых в отличии от турниги.

Игорь, я ж говорю, что пользование паков и их срок жизни - это все индивидуально для каждого отдельно взятого пилота или вертолета. вот 500-му атому с 10-м пиньеном на тик-таках будет маловато честных гиперионовских 62,5А. Ваш гиперион через 3 минуты коротких быстрых тик-таков можно будет выкинуть в помойку. а нанотеки отходят 200-250 циклов.
и где экономия?

так что все летают на том, на чем нравится. и если человек выбирает паки дешевле Ваших в 2-3 раза, это не повод называть его в диалоге тупым или лохом. скорее всего в его действиях скрывается какой-то смысл.

ZVER
Graf_in:

а нанотеки отходят 200-250 циклов.

А почему не 400 или 500…

Alex71
Graf_in:

так вот нанотеки у него ходили по 200-250 циклов. проживут гиперионы 600 циклов?

А у меня эти ай-нанэ не прожили и 30 циклов и что!? А вот оутренджи второй год пашут и сносу им нет;) Сейчас нанэ 65С прошли 16 циклов и уже начинают сдавать( для теста нагружаю по-полной практически постоянный питч-пампинг. Так что я согласен с Игорем, вся эта лобуда хобикинговская - лотерея, потому-что хоббикинг скупает паки без требований контроля параметров, как слепили так и продали. Надеюсь всем понятно и ясно что никакого производителя акков “Турниджи” просто нет;)