Запчасти на китайский соосник где купить?

Mikotka

Всем привет, данный вертолёт пролетал у меня около 8 месяцев, было много крашей но ничего не ломалось пока не попало в чужые руки. Так вот вчера порвало по центру нижнюю шестерню интересно возможно найти такую запчасть в сети?

T-Rex450

Блин задолбали!Все пишут про китайское Г.На ЭТО запы не достать.Только если подобрать,что очень врядли.

Mikotka

А что для игры с ребенком в комнате нужен трекс450 ? Нет ответа сиди молчи, а если есть то отвечай корректно.

KycokOl
Mikotka:

Запчасти на китайский соосник где купить?

Про запчасти на соосники лучше спросить в теме про соосники.😃

T-Rex450
Mikotka:

А что для игры с ребенком в комнате нужен трекс450 ? Нет ответа сиди молчи, а если есть то отвечай корректно.

Для комнаты нужен не Т450 а ПРАВИЛЬНЫЙ соосник.Blade mCX,или NE Solo.А это г@вно лучше не покупать - управление 3ch(неправильный навык,и отруливать от стенки нечем) и запчастей нет,плюс движки дохнут как мухи…Ты вообще чушь пишешь,это вообще не верт,а китайская игрушка!

Mikotka:

А что для игры с ребенком в комнате нужен трекс450 ? Нет ответа сиди молчи, а если есть то отвечай корректно.

Нет ответа?Ответ есть и он 99% правильный - НА ЭТО НЕ ДОСТАТЬ ЗАПЧАСТЕЙ.И ты бы еще его название указал.

Mikotka

Да я не доказываю никому что это модель, сам знаю что игрушка но пытаюсь узнать есть ли возможность найти запчасть а про Блейды я сам в курсе.

T-Rex450
Mikotka:

Да я не доказываю никому что это модель, сам знаю что игрушка но пытаюсь узнать есть ли возможность найти запчасть а про Блейды я сам в курсе.

Называется хотя-бы как?

Mikotka

в том то и дело что назвы у игрушки нет, думаю что шестерёнки у всех одинаковые идут

T-Rex450
Mikotka:

в том то и дело что назвы у игрушки нет, думаю что шестерёнки у всех одинаковые идут

подобрать надо.Но впядли одинаковые - я пробовал чинить подобный шестеренкой от func hgi-41 она не подошла.

nick1947

То что делают китайцы , можно изготовить и в России, и на Украине тоже. Я часто , когда не охота месяц ждать посылки из Гон-Конга, изготавливаю детали для моделей вертолетов сам. Конечно для этого помимо рук надо иметь оборудование. Но если его у тебя нет ,то тоже не беда. В каждом приличном городе есть заводы , которые в силу известных причин простаивают и рабочие ждут когда кто нибудь принесет заказ. У меня токарный станок имеется ,а вот зуборезного станка нет. И вот когда мне понадобились шестерни , отличающиеся от обычных размеров для моделей , мне их нарезали на заводе из советской пластмассы ( капролон называется) и они работали не хуже китайских. Там же можно изготовить и другие детали, Шестерни я изготавливал для моделей “500” класса и для “400”. Конечно по цене с китайцами трудно соревноваться, но по качеству можно.