Отрывает качалки серв

bdDima

И так, идём далее. Перепаял разъёмы, при включеном питании перещупал усю проводку, ничего ни отходит, настраивал, ложыл доску в лыжню и на неё 2 кирпича газу почтичто до максимальных углов, всё норм (куча пыли). Вышел подлетнуть та-же ху…я только крен и на набор высоты дёрнул холд “чтото сложилось впечатление что верт не сразу услышал мою прозьбу заглохнуть”. (левый крэн оторвана правая качалка).
Буду минять приёмник если не поможет то тогда цапфы.
PS. Чтото дороговато обходится настройка тарот (и всё-же я так понял я один такой)

Hainov

А у вас случаем в ФБЛ-системе гироскоп крена не в реверсе???

Val-ksd

Дмитрий у вас там в Харькове навалом вертолётчиков, спишитесь да подьетте на тусовку, думаю не откажут разберутся в чём у вас косяк.

bdDima
Hainov:

А у вас случаем в ФБЛ-системе гироскоп крена не в реверсе???

Верт литает в пирёд, назад, право, лево нормально (пока либо не глюконёт либо качалка не оторвётся, ещё не понял в чём проблема)

Val-ksd:

Дмитрий у вас там в Харькове навалом вертолётчиков, спишитесь да подьетте на тусовку, думаю не откажут разберутся в чём у вас косяк.

Да конечно это самый лутший вариант но сейчас времени нет(Деньги же на вечный ремонт надо зарабатывать) да и до Харькова мне 150 км. В ноябре может змотаюсь к ним (самому интересно). Кстати заканчиваются болтики длинные те что на обгонке и в хабе, где их найти? Гаички нашол болтики нет.

11 days later
bdDima

И вот вроде нашол своего “барабашку” при вскрытии эск оказалось что при очередном краше (на другом верте) оторвался проводок на питание борта а этот эск я поставил на тарот после того как сгорел тот что был в комплекте. И получается дал питание всё нормально взлетел вибрацыя и бац отошол проводок.
Изза мелочи верт нехило покоцал