Бюджетная 600-ка

Andy08

У Инновы вообще вся линейка 550-600-700 сильно совместима по деталюшкам. Они спецом так сделали.

Elms
Andy08:

У Инновы вообще вся линейка 550-600-700 сильно совместима по деталюшкам.

А вот на этот вопрос ответьте пожалуйста!

Andy08

А, кто же его знает? Вал 10 мм, шарики 4,7 мм.

UB0AAC

Блин как то не очень бюджетно 😉

Александр_1-й

А почему “не бюджетно”? 300 баксов за тушкан 600-ки - вполне себе бюджетная цена, у подавляющего числа производителей на 100-200-300-400 дороже.

UB0AAC

Ну в сравнении с предыдущими версиями их шестисоток за 130-170$ и опять так же без лопастей 😦

Serpent
UB0AAC:

Блин как то не очень бюджетно 😉

Ну не бывает чудес.
В конце концов, батарейки выйдут столько же или дороже.

Требуйте, чтобы к комплекту батареек с сервами прикладывали тушкан 600тки бесплатно!

Elms
Serpent:

Ну не бывает чудес.

А нам чудеса и не нужны. Нам нужен реальный вертолёт. Вовсе не чудесный какой нибудь.

Serpent:

батарейки выйдут столько же или дороже.

Они выйдут столько же к любой тушке. Не аргумент.

Serpent:

бесплатно!

Не бывет.

AlkFly

ну не ужели на ТаЗе рама карбон , а не дурная G10…
выглядит приятно, но ценник не радует…пока…, ремень и пластиковый хвостовой кейс не в тему для самой тушки, опять тазовцы намудрили.

yan77707

Алексей, а чем вам G10 не угодила? Очень не плохой матерьял, мой тазик пережил кучу жестких крашей, рама абсолютно цела!

AlkFly

Попробуйте сломать кусок рамы таза и хотя бы кусок рамы 500ки с хобей и поймете сами.
Меня рама на нитро тазе задолбала, краш, половинка в минус, переборка то еще занятие, вон почитайте тему про таза, там мой брат (pro-peller) много лесных слов о нем написал, я видел все краши таза и скажу что так часто даже пластиковая рама старичка Раптора 50 не ломалась…как то так.

yan77707

Я же Вам написал! Зачем мне пробовать ломать и читать отзывы? МОЙ Тазик очень серьезно упал минимум 4-5 раз! Рама целая!

AlkFly
yan77707:

чем вам G10 не угодила

елки палки вы же спросили, я ответил, не хотите читать не надо, я не навязываю. 😃

yan77707

😃 я это к тому что случаи разные бывают. Меня пока тфу(3 раза) не подводила.

18 days later
Demidoff

Ну я не знаю что сейчас есть “не экономить”. Мне казалось что алайн это верх совершенства, особенно в этой теме очень яростно это доказывали. ))))

Ну а если отвечать на мой вопрос, то стоит ли платить больше или нет разницы?

p/s/ Если сравнивать два мотора.

Александр_1-й

Алайновские моторы (правда это в большей степени касается 700МХ и выше) не славятся особой надежностью. Частый дефект - отклеиваются магниты, и обмотки бывает горят. Так что в данном случае ИМХО не стоит

Demidoff:

Мне казалось что алайн это верх совершенства, особенно в этой теме очень яростно это доказывали. ))))

Не обращайте внимания, это бред 😉 во всяком случае назвать Алайн верхом совершенства… это даже не шутка. Хорошее, достойное качество (не в моторах и не в электронике, да и нет у них своей электроники), но не более того.

Kiwi

А как насчет Hyperion который вроде как ребренд Скорпиона, но дешевле?

Александр_1-й

Да вроде дешевле, но мне они не особо попадались, я видать по тем магазинам не хожу. Квантум, который ребренд - тоже дешевле. Вот по тем - я хожу (флаинг)

ZVER
Kiwi:

А как насчет Hyperion который вроде как ребренд Скорпиона, но дешевле?

Это и есть скорпион только в синий цвет крашенный, дешевле он потому что нет жестяной коробки и пидошных наклеек.

Vovets
ZVER:

Это и есть скорпион

Скорпион, да не он. У меня была возможность сравнить одну модель скорпиона и гипериона. Конструкция одинаковая, но сделаны они точно на разных фабриках.

Demidoff

И какой же мотор можно назвать достаточным на 12S?
Что бы купить и не жалеть потом.

Kiwi

😃 Скорпион, Квантум, Пиро