Вертолёт трясёт шассями - от чего?

Shvon96

а что рука то с шуруповёртом болтается?))))))) Вы мне видео с вашей конструкцией в полёте покажите))))), так ссать натурную модель))

D_Pavel
Shvon96:

а что рука то с шуруповёртом болтается?)))))))

А ты не видишь что “лопасти” держатся не на скользящем по межлопастному валу валу (не опечатка), а на гибком проводе, который не скользит, а только отклоняется? Сообразить не можешь почему так произошло?

Shvon96:

Вы мне видео с вашей конструкцией в полёте покажите))))), так ссать натурную модель))

Абстрактная модель не достаточно понятная для тебя? Что именно не понятно? Спрашивай, так объясню.

Shvon96

Дальнейшая дискуссия безполезна, пока не предоставите свою модель с ноу хау))). Как в том анекдоте-не надо подробностей! Рукой покажи!)))
Ну и почитайте это)))), про смещение центра массы от геометрической оси вращения
www.detalmach.ru/lab24.html
Вам уже столько ссылок понадавали для прочтения, что вам хоть щас снова в ВУЗ))))

Nikolik
Shvon96:

Дальнейшая дискуссия безполезна

Я не знаю зачем вообще этот троллинг поддерживать. Есть люди которые приходят сюда чтобы реально что-то узнать, обсудить и приобрести заодно друзей и добрых товарищей по хобби, а некоторые приходят чтобы показать протест всему миру.
А потеме: если бы г-н Зуев купил бы хоть один приближенный к нормальному вертолет, купил бы симулятор и т.п. т.е. прошел классическую школу начинающего любителя радиоуправляемых вертолетов (как тут наверное все и сделали ибо по другому все равно нельзя хоть он и семь пядей во лбу) то многие вопросы по которым он тут спорит и пытается подряд ТЫкать незнакомым людям показывая свое невежество, они бы просто отпали и человек занялся бы более привлекательными вещами и обсуждать уже более реалистичные и не абстрактные модели. А теоретиков которые сидят дома колупают что-то вместо того чтобы полетать или хотя бы поучиться этому (просто у кого то больше или меньше соотношение полеты/колупание с моделью) чтобы получить настоящее удовольствие от полетов и как следствие научиться настраивать модель уже под свои полеты или просто летать тихонько и совершенствовать модель, но никак не прикручивать молоток к шлангу от компьютера…
Это мое мнение без перехода на личности.

Andy08

Маловато впаяли, не одумается.😦 Вообще в последнее время столько хамла стало а форуме появляться… Даже иногда заходить не хочется.

paker1984
Shvon96:

это вы про тормозной пятак?)
Покажите нам сие чудо конструкции))), которое стоит у г-на Зуева, насколько я в курсе у него кроме микро больше моделей нет.

Да!
Но только он не такой как обычно на моделях,а покрупнее и больше по высоте,как будто в нем что то есть внутри.
Я видил на каком то из забугорных сайтов,но найти не могу где,чтоб показать ссылку.