Бюджетные сервы на 450

матсутацу

я писал про свой верт.у меня 6й канал- это питч.
в мануале 3гх написана регулировка общего шага питчем в меню свошплейт.

MaXReLaX

Отсюда вывод ,что-ж ви-бару не летать лучше 3GX при такой-то точности !!!
Хотя 3GX вполне мне подходит ,а кто говорит что сложен в настройке так это те кому лень попробовать =)

матсутацу

при какой такой точности? у меня общие ±11 градусов и мозга знает где по циклику 8 градусов с точностью до 0.1 градуса.

MaXReLaX

в том ,что фбл позволяет установить данные лимиты ещё и программно

MaXReLaX

купите себе 3gx и сравните с ви-бар.Возможно мы станем единомышленниками =D
± 0.1 градуса ,для меня птица высокого принципа!!!

матсутацу

Наверное я не так выразился, раз меня не правильно поняли. не ± 0,1 , а с точностью до десятых долей градуса я имел ввиду.

kudra

Что бы не создавать новую ветку. Сетап: Регулятор YEP 80, сервы перккоса Блюбёрд 661, Фу бар, рудерная Алайн 655. При подключении рудерной сервы вся системе сходит с ума- все сервы дёргаются с максимальным отклонением, на стик не реагируют, ФБЛ начинает мигать. Если рудерную серву отключить- все нормально. Если отключить все сервы перекоса и оставить только рудерную то тоже все нормально. Перетыкаю рудерную серву в каналы серв перекоса- всё адекватно. Короче похоже сервы не дружат между собой. Кто, что посоветует. Слышал где то о сервах с обратной связью. Может Алайн 655 такая и влияет на работу всей системы?

Vovets
kudra:

Кто, что посоветует.

Обеспечить нормальное питание сервам. BEC ведь используете встроенный в регулятор? Но вообще тут тема не про это…

kudra

Блииин, я тупой. Внатуре питалово. Смутило, что на YEP ток 6А, а на Турниге 100А (которая у меня есть и стоит на таких же сервах циклика, только рудер Футаба 9254)-3А. Так вот на Турниге всё пучком. Неужели 655-ая столько жрёт!?

Vovets
kudra:

на Турниге 100А

Сто ампер? Вы ничего не перепутали?

kudra

hobbyking.com/…/__9328__TURNIGY_K_Force_100A_Brush…
Вот на этой Турниге 100А ВЕС-3А (я так и написал). Сейчас переставил Турнигу на верт- всё работает . Похоже встроеный ВЕС у УЕР -80 накрылся. При инициализации- всё нормально, а как только трону стики- всё сходит с ума. Как померять ток выдаваемый ВЕС-ом?

Vovets
kudra:

Вот на этой Турниге 100А ВЕС-3А (я так и написал).

Да точно, извиняюсь, не заметил. Это тоже маловато. Ток до 10А вполне можно померить обычным мультиметром. И предлагаю с этим в другую тему.