Align T-Rex 450 помощь в выборе и приобретении.

Andy08
Angel-iii:

нагрузки маловаты

Может вам повезло, может нам не повезло. Нагрузок никаких особо не было, горизонтальный пролет с пируэтом по часовой, верт сорвался, но отделался легким испугом. Частенько тарился на НК-партс, там сначала Таротом торговали, потом на АЛЗРЦ перешли. Сначала вроде ничего было, но потом, после нескольких инцидентов в АЛЗРЦ разочаровался и переключился полностью на Тарот.

Diman431

Подтверждаю,лично у меня из 4х поломаных передних шестерней алзтрц две провернулись на валу!!!это при несильных зацепах хвостовыми лопастями паланеты(можно сказать об зеленую травинку),хорошо вовремя замечал.
А еще пооворачивался вал, которй в хвостовой балке(тоже алзтрц) при резких перекладках шагом.

Александр_1-й
Diman431:

А еще пооворачивался вал, которй в хвостовой балке(тоже алзтрц) при резких перекладках шагом.

Как я в свое время с этим натрахался… 😦

Diman431
Александр_1-й:

Как я в свое время с этим натрахался… 😦

я стал даже проклеивать наконечники валов фольгой и циакрином, плюс дополнительно поджимал бокорезамами…

Angel-iii
Diman431:

Подтверждаю,лично у меня из 4х поломаных передних шестерней алзтрц две провернулись на валу!!!это при несильных зацепах хвостовыми лопастями паланеты(можно сказать об зеленую травинку),хорошо вовремя замечал.
А еще пооворачивался вал, которй в хвостовой балке(тоже алзтрц) при резких перекладках шагом.

Значит мне везло до сих пор, и так уже 100500 раз !!! 😃

8 days later
xeroboec

Добрый день товарищи. потихоньку собираю FBL 450 pro, жду раму с хвостом, и вот хотелось бы узнать где можно купить голову за разумные деньги?