Не получается настроить триммирование.

DeEeMaN

Всем привет.
Пришел мой V911 уже 3 часа мучаюсь, то в бок улетает то вперед несет, то сейчас сразу петлю делает на полу) уже и снимал подкручивал, не помогает, может вы знаете способ как настроить боле менее верт, чтоб он нормально зависал в воздухе… Спасибо.

Vladp1

Фотку сделайте чтобы тарелку и качалки к сервам и лопастям было видно.
Навскидку - какая-то тяга слетела.

Флайбар на месте? Свободно ходит, не перетянут?

Вот здесь спросите rcopen.com/forum/f59/topic256618
чтобы темы не плодить. Возможно еще кому-то будет полезно.

Vladlen
DeEeMaN:

Всем привет.
Пришел мой V911 уже 3 часа мучаюсь, то в бок улетает то вперед несет, то сейчас сразу петлю делает на полу) уже и снимал подкручивал, не помогает, может вы знаете способ как настроить боле менее верт, чтоб он нормально зависал в воздухе… Спасибо.

А что это значит? При опыте полетов, перекошенная тарелка для висения не большая помеха. Какая модель у Вас нормально летала? Или это первые попытки, если первые, то регулировки не помогут.

DeEeMaN

это мой первый верт) Врое ничего поломанного, попоже фотки)

Vladlen

А как насчет полетов в симуляторе? В симе летаете?

DeEeMaN

нет, не летал
но смысл в другом. вертолет не настроен как надо…

King-Lion
DeEeMaN:

нет, не летал
но смысл в другом. вертолет не настроен как надо…

Смысл в том, что вертолет классической схемы и будет сносить всё время, учите матчасть. На месте висят только соосники-поделки. Вашим вертолетом нужно управлять всё время - точнее удерживать на месте. А в симуляторе для начала неплохо было бы полетать. Сразу много вопросов отпадет.

ptiz_govorun
King-Lion:

Смысл в том, что вертолет классической схемы и будет сносить всё время

это утверждение не относится к V911/Msr/Solo Pro

rcopen.com/blogs/105519/14268

KulaGin
ptiz_govorun:

это утверждение не относится к V911/Msr/Solo Pro

rcopen.com/blogs/105519/14268

согласен полностью.
Час назад коллега спокойно поднимал и летал на нем в офисе, без опыта полетов до этого вообще. Я приносил его на работу показать.