Автожир- вертолет с отрицательным шагом?

paratozor

Глядя на то, как вы баламутите все темы про автожиры своими “дайте ссылки на первоисточник”, “документы, документы”, хочу процитировать одну прекрасную басню.

Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.
Енот и еж, олень и лань
Плясали танец под «испань».
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
Два сольди, ляну и частушки.
Как было весело в лесу!
И вдруг медведь явился в лес…
И сразу же во все полез…
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?

paratozor
Vladlen:

Своих слов нет?

Совершенно тупой наезд человека, не понимающего всю соль приведенной в тему цитаты. Из вас даже тролль некудышный, тьфу.

paratozor
Vladlen:

Я даже читать не стал

а это и не вам, собственно. Это тем, кто захочет с вами пообщаться.

Dinotron

Господи! Миленький самолётик с несущим крылом летающим по кругу и толкающим(тянущим) маршевым двигателем (которому, походу, упаси лишний газ дать- солнышко, недодать-неконтролируемая авторотация - бздыщь) . В умелых руках на 70 % проявляющий характер настоящего вертолёта явился поводом для интернет-простите-срача с взаимными оскорблениями. Стыдитесь коллеги! 😃

nwur

Пустите и меня в срач!
Автожир - ни в коем случае не вертолет. И даже не самолет. Он скорее ближе к ЛА с управлением переносом центра тяжести, таким как дельтаплан.

Vladlen
paratozor:

Совершенно тупой наезд человека, не понимающего всю соль приведенной в тему цитаты. Из вас даже тролль некудышный, тьфу.

Спасибо за потраченные буквы. Я очень ценю Ваше мнение и готов прислушиваться к каждой умной мысли (или причитываться), огромное спасибо. Не оставляйте тему без присмотра. Еще раз спасибо.