Кто может помочь научиться летать?! Esky cpx

амп
Роман_27:

32 помойму

Нужно точно узнать какая ОС на компьютере и скачать именно под неё.

амп
Роман_27:

Xp windows sp3

32 или 64 битная?

Panov-75

Обсуждение превратилось в “испорченный телефон”. Отписываюсь от темы

амп
Роман_27:

Я качал сим и тот и тот и не один не работал

А конкретнее?
Что скачал, что нажал, что произошло. И наверное пора уже в раздел симуляторы. Тут же не все телепаты 😃.
Фишка heli-x как раз в том, что он работает практически везде, на маках и даже под linux.

Oлег

Лучше бы соосник себе купил… и симулятор не надо 😆

Dinotron
Panov-75:

Обсуждение превратилось в “испорченный телефон”. Отписываюсь от темы

И правда тема с душком. В сухом остатке негодный верт в виде картинки с рекламных сайтов и вопросы где скачать взломанный сим. Тролль?

Andy08
Роман_27:

Я качал сим и тот и тот и не один не работал

Сим работает под Джава. Версия 5 не поддерживает старые видеокарты. Обновите дрова на видяху до максимально последних и попробуйте для начала бесплатную версию или демку версии 4.

Роман_27

Смотрите а разве так должно быть??? Помойму нет!!

Я двигаю правый курсор вперед ( верт летит назад) и так во все 4 стороны ( тоесть если вниз-то летит вперед; если вправо - то летит влево ; если влево - летит вправо??

И если так не должно быть как можно исправить?

Снусмумрик

Хм… Смотрю с симом ты разобрался. Скорее всего тебе надо инвестировать движения стиков( в твоём понимании это курсор).
У тебя должно быть так(Верт хвостом к себе):
На левом стике- отклоняешь от себя повышается скорость вращения ОР и верт взлетает.
Отклоняешь стик в право-хвост отклоняется влево. Отклоняешь стик в лево- хвост отклоняется в право.
На правом стике:
Отклоняешь вперёд - верт движется вперед а если назад отклоняешь, то назад. Отклоняешь в право- верт наклоняется в право. Если в лево отклонение стика, то в лево.

Роман_27

Все уже разобрал ся ))Олег помог)

Решил что действительно куплю малютку) скорее всего blade nano cpx!! И на ней буду учиться))

Что скажете о нем ( nano) , и где можно взять подешевле вместе с пультом?? Или можно как нибудь пульт от esky приконектить? Если да то как!?!

А и еще сколько заряжаются аккамуляторы ( на esky cpx)

Oлег

Роман ты очень не внимателен! Все что тебя интересует есть на форумеrcopen.com/forum/f58/topic246348 , а вот по прводу зарядки акумов если зарядка стандартная от ескай, то тогда около 9 часов 1800 mah у меня так.

Снусмумрик

На счёт покупки - гуглить в помощь.
Однозначно из за бугра привезти дешевле, чем купить в мск. Так же есть барахолка, совет можно попросить у Олега) брать желательно вместе с пультом и настроенный. Иначе не минкеме ещё одна тема на 3 листа.
Тау и тебе спокойнее и жителям форума.
А так, если надо то обращайся.

У меня на стандартной зарядке как заряжался часов 5-7(2200 мах))) не пожалел 50$ и купил нормальный зарядник, в итоге около часа или типо того. Не засекал.

Oлег

Аналогично. Купил нормальный зарядник и теперь не мучаюсь… 30минут и 2200 mah заряжен…😃 , а по поводу “хочу” - это амбиции и будет как с белтом, купил не спросил и в помойку или на полку. Купи то-что советуют, именно опытные люди… ссылка выше и передатчик там посоветовали к нему spektrum dx6 и обязательно симулятор!!! первым делом! даже если дорого!даже если на 1 неделю обучения…(каждый по своему усваивает и учится).

Роман_27

А сколько стоит норм зарядник ?? И какой вообще лучше( только не очень дорогой)

А что скажете о wltoys или название говорит само за себя??( игрушка?)потому что все таки дорогое на барахолке эти блейды( понимаю что хобби не дешевое!))

Oлег

rcopen.com/forum/f63/topic350730
Еще есть такая кнопочка поиск справа сверху…😈

У меня не было и нету мелколета, хотя хочу купить, поэтому не могу ничего посоветовать… бери то что хвалят и не один человек, читай форум задавай вопросы в ветках где обсуждают данные летательные аппараты :d