Помогите выбрать вертолет!

InterceptorRC
1nterceptor:

Собираюсь брать spektrum dx6 или dx8

Учитывайте так же, что восьмерки, в основе своей, продаются (Transmitter Only) без приемника. Каковой если родной стоит, как правило, больше сотни.

евгений_mega

доброго всем время суток у меня есть проблема так как я новичок в этом деле прошу помочь и направить в нужную стророну.
проблема вот в чём у меня был недавно куплен traxxas dr-1 после не долгово полёта была сломана одна деталь tra 6323 помогите где её взять или если есть аналоги тоже подскажите где смотреть(отломилась одна часть балансира)

maprao

Действительно, не обратил внимание. Видимо, они совсем с ума сошли. Тогда надо смотреть по разным интернет-магазинам. Может будет где.

Alex_63
евгений_mega:

доброго всем время суток у меня есть проблема так как я новичок в этом деле прошу помочь и направить в нужную стророну.
проблема вот в чём у меня был недавно куплен traxxas dr-1 после не долгово полёта была сломана одна деталь tra 6323 помогите где её взять или если есть аналоги тоже подскажите где смотреть(отломилась одна часть балансира)

От Syma s107 подойдет.

1 month later
Vadya99

не знаю куда написать напишу в свою тему! не знаю занимаются ли еще кто нибудь из людей на коляске вертолетным хобби кроме меня, но может кому понадобиться! s011.radikal.ru/i315/1409/a9/6513ce7d6a79.jpg

AlexeyUP
Vadya99:

не знаю куда написать напишу в свою тему! не знаю занимаются ли еще кто нибудь из людей на коляске вертолетным хобби кроме меня, но может кому понадобиться! s011.radikal.ru/i315/1409/a9/6513ce7d6a79.jpg

Отлично придуманно! Теперь в поле, по погоде:)

5 months later
marom
Focus_Nik:

Подскажите а что за версия 966?

с коллекторными моторами

Alex_63
Focus_Nik:

Подскажите а что за версия 966?

Отличается от V977 коллекторным основным мотором, а также у него чуть другие рама и шасси и хвостовая балка короче.