Купил сумку для 600-ки и сделал небольшой обзор :)

asymptote
Vovets:

Антон, спасибо за обзор. Как только появится модель 500, обязательно закажу для 550SX (она же правда влезет?). Хорошая сумка - великая вещь, особенно без машины.

рассматриваю helibag для логи 550sx, но не понимаю - влезет ли лога в 500 сумку? или придется брать 600…

Vladimir_K=

Н-да, на их сайте почему-то ни слова про 500-ю Логу. А не проще их спросить, отвечают мгновенно.

1 month later
Vladlen

С трудом нашел тему, а фотки не посмотреть “сайт на обслуживании”
Есть еще пользователи? Я решил ездить на поле на велике с 600кой в рюкзаке. Купил обычный туристический на 65 литров, дождик пока не дает проверить, но сидит на спине нормально, правда карманы для пульта оказались маловаты, если только без чехла возить.

Vladimir_K=

У меня такая для 500-го размера. Гоблин в ней тусит. Оба довольны.

def_lord
Vladlen:

С трудом нашел тему, а фотки не посмотреть “сайт на обслуживании”
Есть еще пользователи? Я решил ездить на поле на велике с 600кой в рюкзаке. Купил обычный туристический на 65 литров, дождик пока не дает проверить, но сидит на спине нормально, правда карманы для пульта оказались маловаты, если только без чехла возить.

Да, с сайтом пока подстава, взломали, вирей накидали… пока пытаюсь поднять 😃 Кстати, может среди нас есть программеры, знакомые с друпалом? 😃