Конверсия вертолета

Demidoff
bob1:

Мужики, вы уже задрали Smoleda, он ждал конструктивной критики, а не “…чушь от начала и до конца…” или “…абсолютно неправильно…”. Человек своей дорогой идет, а вы его е…ками кроете.

Человека спрашивают для чего, он тупо молчит. Я его спрашивал, другие спрашивали, тишина. Скажи ты с самого начала, это мне для души и руки занять, вопросов лишних не было. Этот вариант не подходит для 3D пилотажа, для того, что бы просто было, да, супер, электромотор в нитре афигеть как здорово.
И потом, человек спросил мнение, как лучше и т.п. ему высказали, но оно ему не понравилось, кто в этом виноват, пройти мимо, как тут предлагали, ха три раза. Хочу и пишу!

smoled:

Вы бы слово сказали как сделать лучше.

Сказали сразу, это чепуха!!! Пойти и купить электровертолет, опять же, смотря для чего он вам нужен. Так мы услышим ответ на этот вопрос? Я вот например летаю ФИГУРЫ!

И хочется попросить не стучать админам, а то как то не хорошо получается, взрослые дяди, а так поступаете. Сами давайте разбираться, не нравится, игнорируйте ответы, как вы сами предлагаете.

bob1
Demidoff:

Человека спрашивают для чего, он тупо молчит. Я его спрашивал, другие спрашивали, тишина.

А может быт, что он просто не хочет отвечать на , мягко говоря , риторические вопросы?

…Сказали сразу, это чепуха!!!..
Чепуха у папы, а у слона - вещь!( Старый добрый анекдот)

perec
smoled:

Тема создана для обмена опытом, если у кого такой был.

Я на форуме видел только это по конверсии.

smoled

Коллеги, в самом начале было сказано, что нитрыч достался по смешной цене, практически даром. Видя своих коллег с ДВСами какие у них с этим заморочки, напроч отпало желание иметь дело с топливом, и пр грязью и доп оборудованием для запуска. Мне электричка милее. Именно поэтому хотелось найти людей у кого уже есть опыт конверсии. И еще раз скажу,я сильно сомневаюсь, что я в этом первый. Напомню что верт в полне себе нормально летает. По развесовке будет немного переделано крепленее батарей, что бы они крепились не внизу рамы, а подвешивались в средней части рамы. По мотору скажу, что это расположение продиктовано расположением машинок и управлением тарелкой. Делалась попытка переноса машинок, но управление тарелкой не было. Посему есть такой экземпляр с минимальным вложением средств
P.S. это у меня уже шестой вертолет. Сейчас летаю на “Goblin 700” их у меня два.

10 days later
OldDiver

Так наши “инжинеры” конверируются таргашей 😉))

Demidoff

Цена не многовато, как было выше сказанно, нитра досталась за копейки, инжАнерная мысль не дорого стоит?

И вообще, извиниться не хотите?
Я срок матал за вашу идею 😃 а вы ее на продажу. 😉

инжАнеры и Ко 😁

smoled

Коллеги он мне не к чему, хотите заберите могу уступить. У меня есть на что внимание уделить.

OldDiver
smoled:

У меня есть на что внимание уделить.

После того что вы зделали с нитрой , мне даже страшно представить куда вы свои умелые ручки приложите 😉)

smoled
OldDiver:

вы свои умелые ручки приложите

Не бойтесь.

OldDiver
smoled:

Не бойтесь.

Я не сказал, что я боюсь , Я сказал мне страшно за сооружающих . Это кружок очумелые ручки .

Demidoff
OldDiver:

мне страшно за сооружающих .

К сожалению, в этой теме мало кто думают об окружающих. я инжанер и все тут.