Вертуха или новый Фокус, кто что выбирает?

alien131314
Tigron:

А то в связи с ордой потребительских 3-каналок и прочих китайских вертоигрушек, даже большой вертолет не все люди воспринимали с должной серьезностью и уважением, как раньше.

3 каналки были практически у всех. Ко мне довольно часто подходит народ, расспрашивает. Разница в том, как летает моя форза и как летает 3 канальный соосник, подавляющему большинству народа предельно понятна.
Присоединяюсь - что за драг рейсинг?

Vladimir_K=

Охренительно увлекательно. Лучше бы канат перетягивали.

3Daemon
Vladimir_K=:

Охренительно увлекательно. Лучше бы канат перетягивали.

Без шуток - публику оочень увлекает, народ просто прётся! Нескучно, быстро пары меняются и главное правила понятны просто всем 😉
Я смотрел это живьём на Helichallenge

Как бы мы к этому не относились но из всей программы, где были и полёты копий и полёты мастеров F3N и шоуменов типа Тарека - но дрег-рейсинг был гвоздЁм программы, да…

SERGY

[QUOTE Вернемся ли мы к доступности нашего хобби?[/QUOTE]
Ну это если случится чудо и доллар будет стоить 25 рублей. Но действительность, перечеркивает все надежды. А скорость падение рубля, и общее падение уровня зарплат по стране, заставляет задуматься не о доступности нашего хобби, а сможем ли мы завтра на фоне постоянно растущих цен прокормить свои семьи, заплатить за парковку, оплатить коммуналку, погасить кредиты и тд и тп.

Nikolik

Кость, я твой вброс не очень понял 😃 Вопрос то собственно к чему и причем тут эксклюзивная вертуха правда?
Просто если ты про то, будем ли мы с такими экономическими условиями дальше увлекаться этим хобби - думаю что да ибо многие уже накупили апаратур, зарядников и какие-то модели еще при старом курсе плюс слезть с этой иглы тяжеловато…
Думаю что все будет, просто никто не будет набирать запчастей целый ящик и класть их под диван, плюс будут аккуратнее летать и в модели смотреть не на гламур, а крашеустойчивость.
Плюс как раз встает вопрос наличия запчастей ТУТ, потому как прозапас невыгодно (да и с продажей модели теряешь кучу денег ибо никогда стоимость запчастей при продаже всего скопом не отбивается и просто теряется).
ЗЫ… А почему тут народ швыряется помидорами тож не понял…