не могу поднятьCaliber M24 в воздух

S0V
lanchenko_mihail:

Глубокоуважаемый товарищ Bolo.

Но пока я ещё не лешился ума,чтоб покупат один CDза 7000 тыс!!! 😃

Для любителей халявы есть интернет и EMule, там надете версию RealFlight G2, Лучше он или хуже спорить не буду, но мне он помог овлаеть Шмелем, по краеней мере FMS как вертолетный симулятор вобще не рассматриваю (это из своего опыта). А в целом соглашусь со всеми, для вертолетчика СИМ, такая же необходимость как и любая деталь вертолета, а иначе пошлеш это занятие после десяти морковок, так и не поняв как это здорово. Хочеш заниматься этим хобби, будь готов выложить бабки и не малые, на больших моделях любой краш может вылезти в сумму гораздо большую чем 7000, а то и здоровье потеряеш.

Bolo

кстати, еще тут мысль посетила:
вы не думайте, что вам тут кто-то что-то втюхивает. материально от того, купите вы сим за 7000 или нет, никто из участников не обогатится. так что советы вполне безвоздмездные. кстати, сим можно купить и с рук. читайте барахолку.

Serge

Согласен с Bolo.

FMS- не симулятор для вертолётов, в нём летаю на всём, вишу и т.д. а в жизни - никак… 😕

Я вот в своё время, когда 4-й Драгонфлай стоил на 200р. дешевле аналогичного Хаменбёрда, думал, как Вы, lanchenko_mihail: а ну его этот симулятор… В результате верт в таком состоянии, что дешевле не ремонтировать, а купить новый 😈

Решайте сами…

lanchenko_mihail

Bolo, я понял что, без сима никуда не улетиш! Подскажи какой сим
лучьше подходит для Caliber M24 и какой переходник нужен к его управлению??!

Bolo

я же выше писал: либо Reflex XTR либо Aerofly Pro Deluxe.
на М24 нужен шнурок для футабы FF9.