Валы Caliber 30, нужен совет

Forom
Creator:

Вы киошей судя по всему не владели, а можете сомневаться в его качестве. Тем кто рубит верты в щепки каждый день конечно киошу порекомендовать сложно. И связано это только из-за цены на з/ч.
Но мне калибра пока хватает. А если учесть его стабильность и управляемость, то он занимает довольно высокую ступень.

Ну у меня был и Нексус Легатто с осой 52-4т, и калибер 5-й с осой 50, и я бы не сказал что последний лучше в управлениии или стабильнее раптора 50 титан, или лучше по качеству исполнения и материалов.
В принципе все зависит от настройки и рук.
А по поводу стоимости кита - вы не погорячились? Или можете сказать где его можно купить за 188$? Стомость кита Раптор 30V2 235$ - 47$ (20%) = 188$

Creator

Спорить бессмысленно. Дело вкуса.

Говорить о нексусе с 52 движком вообще кощунство. Калибер 5 мне понравился, но меньше, чем хироба. Про качество рапторов и хироб мне сказать нечего, т.к. не было личных. По мне качества киоши хватает.

Если сравнить раптора и калибра, то калибер “супер устойчив”. Это мое мнение и вы праве с ним не согласиться. С 37 мотором энерговооруженности мне хватает, подряд делаю 4 бочки.

7500 я брал киты в хоббидлявас. Тогда как раптор30V2 за 7500 в ките купить не реально. 9000 - пожалуйста. Считаем 9000/7500=1,2 (20%). Если знаете где взять за 7500 (только в Москве) - я с радостью узнаю.

З.ы. Каждому свое.

Forom
Creator:

7500 я брал киты в хоббидлявас. Тогда как раптор30V2 за 7500 в ките купить не реально. 9000 - пожалуйста. Считаем 9000/7500=1,2 (20%). Если знаете где взять за 7500 (только в Москве) - я с радостью узнаю.

В Москве такой цены на Раптор, конечно нет, но я ничего не покупаю здесь кроме топлива и мелочей, но китов Калибера в хобби уже давно нет и не будет, видимо вы забрали последний 😁

Creator

Ваше право приобретать все за бугром. А я не хочу ничего ждать. Разбил - съездил и купил.

В хоббидлявас давно нет. Не спорю, но пока есть тут hobbycenter.ru/product_info_325.html
(ай какая досада и по цене кусачей. Да?)
Я собственно не планирую врубать верт.
Для этого есть симулятор и электричка.
За 2 года помеху я поймал единожды, т.ч. вероятность повтора - мала.
На ДВС я делаю то, что уже умею. А после X400 это проще пареной репы.

Какой вы не равнодушный к удаче людей… Поймите я ОЧЕНЬ доволен калибром. Например в разы больше, чем тем же X400. И по цене калибер меня устраивает и по качеству и по управляемости.

Вот когда з/ч не окажется тогда задумаюсь. Хотя я раньше перейду на другой верт. И им будет не Раптор (писал уже).

Forom
Creator:

Какой вы не равнодушный к удаче людей…

С чего Вы взяли? 😂
Было бы чему завидовать… 😅

Creator:

Хотя я раньше перейду на другой верт. И им будет не Раптор (писал уже).

И я не собираюсь никого переубеждать, что Раптор лучше или хуже…
И мне абсолютно все-равно на чем Вы будете летать… хоть на табуретке… 😜