Объявление о разделении форума

Vitaly

Не стоит. Тема касается конкретно вертолетов и именно этой ветки. В отзывах не все заметят, да и вопросы там более общие.

Mikhail_Yunin

Ладно - позитивно отношусь к теме “полеты” -конкретной тематики.

И еще нравиться , что БЛОГи не зря постил народ.

хелик

Так , вопросик, пока спать не разбежались.

Икарус ЭКО 8 и ЭКО16 куда переносить

Вопросы по симуляторам куда?

VladimirG
хелик:

Так , вопросик, пока спать не разбежались.

Икарус ЭКО 8 и ЭКО16 куда переносить

Вопросы по симуляторам куда?

симуляторы в раздел симуляторы, а Эко оставить в общей… хотя может и имеет смысл сделать для тем по вертам помойку отдельную.

hinkar

раскидывал с 18 стр и к началу, в Новичик и Рапторы.

Vitaly

Я тут подумал, создал для симуляторов отдельный раздел. Все равно в вертолетах своя специфика.

хелик
Mikhail_Yunin:

Супер - пусть виртуальные модели публикуют.

Что все свалили, а нас Латышей работать заставляют. Свободу… 😵

Зато как сейчаснет вштыривает , скорость моментально странички открывает.

Может в симуляторы запихать типа обучение пилотаж , как летать , как фигуры делать… Ладно я на сегодня всё 😵 хотя до кровати ещё часа полтора . 😃 😠

хелик
хелик:

Что все свалили, а нас Латышей работать заставляют. Свободу… 😵

Зато как сейчаснет вштыривает , скорость моментально странички открывает.

Может в симуляторы запихать типа обучение пилотаж , как летать , как фигуры делать… Ладно я на сегодня всё 😵 хотя до кровати ещё часа полтора . 😃 😠

Добрался до дому, смотрю и вправду никого нет.Как работать так никого 😠

Vitaly

Я тут еще подумал немного - возможно про симуляторы все-таки раздел общим будет. Но факт, что он будет отдельным, а не как сейчас, в куче с другим софтом и электроникой.

Vitaly

С 29 страницы и позже все ок, проверил.

Vitaly

С 20 и до конца все ок. Давайте последние штрихи нанесем. Пожалуйста, проверьте страницы с 19 по 1 и сообщайте, на какой остановились, чтобы быстрее было.

Потом сразу создам в NNTP-гейте группы для новых разделов.

zaq

c 1 по последнюю распределил темы в раздел “новичкам”, хотя может что и пропустил. Сейчас стало труднее распределять, приходиться читать.