Автожир

OeffAg

Bear вопрос не потеме тут вертолеты обсуждают, не хочу флеймить, посмотри на форуме рубрику “Чертежи авиамоделей” там выкладывали чертежи автожира и фотографии последовательной постройки модели, немец какой-то строил, а у немцев со втемен Отто Лиленталя все что должно поднятся в воздух всегда прилично летало, там даже технология и последовательность описывается, правдо на иностранном, но если очень хочется то и без перевода все поймешь, УСПЕХОВ, с уважением МАКС.

VIF
Bear:

Никто не заморачивался на постройку автожира? Если да, очень хотелось бы пообщаться. Есть пара вопросов по авторотирующему винту.

Посмотрите вот это twistairclub.narod.ru/library.htm

и вот это twistairclub.narod.ru

SIBIRIADA
Bear:

Никто не заморачивался на постройку автожира? Если да, очень хотелось бы пообщаться. Есть пара вопросов по авторотирующему винту.

Господа, зачем заморачиваться и изобретать велосипед в виде автожира!
www.rotaryairforce.com/raf2000/purchasing.html
если вы владелец 30000$+доставка+растаможка 30% от суммы, Вы становитесь счастливым обладателем!!!
Могу помочь с доставкой!
P.S. Кому самолеты нужны? Тоже всё есть: www.aircraftspruce.com
------------------------------------
С Уважением,
Виталий

alkot
SIBIRIADA:

если вы владелец 30000$+доставка+растаможка 30% от суммы, Вы становитесь счастливым обладателем!!!
Могу помочь с доставкой!

Боюсь, здесь 30% дело не ограничится. Стоит учитывать лицензирование этого ЛА. А что у Вас уже был опыт ввоза таких агрегатов?

11 days later
forra

Давно правда уже, на английском был сайт, то ли здесь в ссылках, про модели АЖ расчёт и постройка.
Адрес у меня не сохранился 😦

Эврика! www.autogyro.com