SJM 400 II 6ch 3D

artik

Ну почему когда газ слева управлять мне проще, уже привык.

12 days later
kote25
artik:

Ну почему когда газ слева управлять мне проще, уже привык.

Ну как вертолет нравится?

Piranha
artik:

Ну почему когда газ слева управлять мне проще, уже привык.

АВ вот говорили Вам умные люди-купите аппаратуру сначала нормальную:)

Nikolik
Piranha:

АВ вот говорили Вам умные люди-купите аппаратуру сначала нормальную:)

И наверное симулятор

flaps

во, сам хотел еще раз попросить видео у Уважаемого Аrtik-а , но наверное он комплексует если не выкладывает видео , а зря здесь много новичков, которые хотели посмотреть как получается у своих-же “со-товарищей” . 😎

С наступающим !!! 😁 😁

KOV

Короче все понятно тему можно убивать.

flaps
KOV:

Короче все понятно тему можно убивать.

неее… надо подождать когда “речевой самописец” найдут… 😁 😁

Всех с наступающими !!! 😁 😁

kote25
flaps:

неее… надо подождать когда “речевой самописец” найдут… 😁 😁

Всех с наступающими !!! 😁 😁

Всымсли чеерный ящик? 😉

KOV

Я думаю он сильно повдрежден, восстановлению не подлежит:)

Klesch

У нас в Минске летают уже 4 вертолета семейства SJM/Aplus. Всех версий, кроме 500 (ну и это дело времени).
Странно читать отзывы от неопытных пилотов, заявляющих, что модель очень вертлявая 😃

Модель намного стабильнее хваленого T-REXа. Запчасти сейчас без проблем есть на Hobbycity.com и самы вертолеты тоже.
Рекомендую брать SJM 400 CF PRO - это третья версия уже, все косяки излечены.
Сам планирую перейти на более крупного зверя SJM 500 PRO.

Кто б чего не говорил, но я вас уверяю, что не найдете более выгодного по соотношению цена-качество вертолета. И это не голословное утверждение: у меня таких вертолета было уже 2. Первый ждет своего покупателя, второй - продан, т.к. хочу 500-го.

Есть отзыв в блогах на сайте по первой версии, почитайте.

flaps
Klesch:

У нас в Минске летают уже 4 вертолета семейства SJM/Aplus. Всех версий, кроме 500 (ну и это дело времени).
Странно читать отзывы от неопытных пилотов, заявляющих, что модель очень вертлявая 😃

Модель намного стабильнее хваленого T-REXа. Запчасти сейчас без проблем есть на Hobbycity.com и самы вертолеты тоже.
Рекомендую брать SJM 400 CF PRO - это третья версия уже, все косяки излечены.
Сам планирую перейти на более крупного зверя SJM 500 PRO.

Кто б чего не говорил, но я вас уверяю, что не найдете более выгодного по соотношению цена-качество вертолета. И это не голословное утверждение: у меня таких вертолета было уже 2. Первый ждет своего покупателя, второй - продан, т.к. хочу 500-го.

Есть отзыв в блогах на сайте по первой версии, почитайте.

да причем тут ваши верты, Мы хотим видео Уважаемого Артика, народ требует зрелищь 😎

Всех с наступающим !!!

Больше хороших улыбок 😁 😁

Klesch

похоже, пора закрывать форум на НГ. Какой-то сплошной флуд во всех топиках.

flaps
Klesch:

похоже, пора закрывать форум на НГ. Какой-то сплошной флуд во всех топиках.

а вы все трудитесь??? пора на отдых… 😁

kote25
Klesch:

У нас в Минске летают уже 4 вертолета семейства SJM/Aplus. Всех версий, кроме 500 (ну и это дело времени).
Странно читать отзывы от неопытных пилотов, заявляющих, что модель очень вертлявая 😃

Модель намного стабильнее хваленого T-REXа. Запчасти сейчас без проблем есть на Hobbycity.com и самы вертолеты тоже.
Рекомендую брать SJM 400 CF PRO - это третья версия уже, все косяки излечены.
Сам планирую перейти на более крупного зверя SJM 500 PRO.

Кто б чего не говорил, но я вас уверяю, что не найдете более выгодного по соотношению цена-качество вертолета. И это не голословное утверждение: у меня таких вертолета было уже 2. Первый ждет своего покупателя, второй - продан, т.к. хочу 500-го.

Есть отзыв в блогах на сайте по первой версии, почитайте.

Все это классно, проблема только одна очень мало кто его поддерживает, а в России вообще в продаже запчастей нет увы. А на T-REX везде есть, ну почти везде.

flaps:

да причем тут ваши верты, Мы хотим видео Уважаемого Артика, народ требует зрелищь 😎

Всех с наступающим !!!

Больше хороших улыбок 😁 😁

Артик даешь видео!

artik

Всех с наступающим новым годом!!! вертолетом я доволен, насчет видео что вы прямо так ждете я же не ас какой нибудь что бы
снимать и показывать, во первых опыта еще как токого нет у меня я его поднемаю только дома на улице еще не поробывал передачик не плохой
и его родной!!! модель очень послушная уже всю ее осмотрел от и до очень добротно и прочно сделан, так что я не оплошал в выборе!!!

вот фото передачика моего.

Вот еще фото.

artik

SJM 400

Вот придлагаю вашему внеманию видео ролик подготовки моей модели к запуску и подьем ее, хочу подчеркнуть что поднемал ее при сильном
ветре это даже ВИДНО по деревьям. в этом кейсе я ее и получил.

kote25
artik:

SJM 400

Вот придлагаю вашему внеманию видео ролик подготовки моей модели к запуску и подьем ее, хочу подчеркнуть что поднемал ее при сильном
ветре это даже ВИДНО по деревьям. в этом кейсе я ее и получил.

Вах молодец! Эта лучше летает чем другие предыдущие?

Ветра не видно, но это не суть главное летит.

А во сколько обошлось чудо техники?

artik

Как раз ветер виден посмотрете внимательно на деревья особенно в конце когда идет уже посадка, говорю вам сильный ветер был не стал рисковать ваше поднемать его, вертолет мой как я уже писал мне обошолся вместе с кейсом 300 доллоров, сдесь за такую сумму близко даже не
найти, кейс тут на форуме один за 2000 продовал только один, а я всеголишь 30 доллоров отдал за него разница есть я думаю правельно?

Карлсончик

А что не плохо:)) Учитывая ветер и все такое:)) Верт конечно просто жесть:) Но висит достойно:) Благо размеры не маленькие:) И что это все без СИМа получилось?

artik

Можете представить без сима, сам постепенно привыкаю, не как не могу еще толком привыкнуть к газу с права, ну и это уже не соосник по этому
сложно конечно, размеры его да не такие уж маленькие где то 630 миллиметров. я рад этому что так поднял его!!! держался он достойно!!!

Piranha
artik:

Можете представить без сима, сам постепенно привыкаю, не как не могу еще толком привыкнуть к газу с права, ну и это уже не соосник по этому

Артур, так я вот чтото не пойму? это ты на видео или просто это твой вертолет а запускаеш не ты???

22 days later
Babkin262

Господа,научите по фоткам вертолетов определять их летные качества.ну никак я не могу понять ,как Вы так легко в них разбираетесь.