T-REX 600 Nitro Cyclock

tim001

А видео у вас случайно нет вашего вертолёта?, интересно посмотреть, как выполняются ниженазванные фигуры, хочется сравнить Рекс с сервоосью и без неё.

Igoro4ek

Приветствую…
Сто лет уже не виделись…
Думаю тута
throtl curve
Normal 0 -50 -10 0
не хватает одного нолика

genri
tim001:

А видео у вас случайно нет вашего вертолёта?, интересно посмотреть, как выполняются ниженазванные фигуры, хочется сравнить Рекс с сервоосью и без неё.

К сожалению отснять видео в данный момент не могу. У нас в Краснодаре сильный ветер и дожди. В минувшую субботу погода позволила сделать 2 полета. Как только позволит погода я отсниму видео и выложу в тему.

9 days later
genri

Мой друг STK сделал новый Swash Driver.


Он получился намного легче предидущего и точно сбалансирован относительно оси вращения. 😃

7 days later
Чек
genri:

Мой друг STK сделал новый Swash Driver.


Он получился намного легче предидущего и точно сбалансирован относительно оси вращения. 😃

Суппер, но что бы оценить…нужно глянуть видео полета… 😉
А какой вес Вашего вертолета?.. 😃
С уважением… 😉

2 months later
23 days later
NURB

Народ, сори, не совсем по теме, но ХЕЛЛП! - никак не могу подключить LPT провод! Пытаюсь скормить компутеру драйвера с диска, но то-ли лыжи не едут, толи не туда скармливаю - короче неполучается ни черта. 😃

В пдф-нике Trouble Shooting указывают на картинке “System Other Devices”, а у меня таких в листе хардвари ваще нетту… USB порты эти дрова не хотят есть вообще, говорят - “не наше”. Удалось скормить ЛПТ-шнику, но у него появился желтенький восклицательный знак и только. Работать отказывается.

Разжуйте плиз по шагам подробно, кому не лень, как подружить вычислительную машину с вертом 😢

Yamarin
NURB:

Разжуйте плиз по шагам подробно, кому не лень, как подружить вычислительную машину с вертом 😢

А ткже, если можно, разжуйте, плз, где КУПИТЬ эту замечательную машину! ))) (в смысле, где продается это Циклок)
Насколько я понял, это аналог системы VBar on Mikado ?

MIXrc
Yamarin:

А ткже, если можно, разжуйте, плз, где КУПИТЬ эту замечательную машину! ))) (в смысле, где продается это Циклок)
Насколько я понял, это аналог системы VBar on Mikado ?

можно сдесь rcrotor.1beta.ru:8081/catalog/1021/3845/7843

1 month later
Xisst

А другие гироскопы помимо CSM можно применять c CycLock 1? Futaba например? И существуют другие микшеры вообще?

5 months later
IvanSpb

Мужики, ткните пожалуйста в ссылку, где можно почитать, о чём речь идёт в теме вообще и что это за аппарат перекоса без сервооси.
Заранее спасибо.

Всё. Нашёл. Другой вопрос - так а что мешает широкому распространению этой системы - только стоимость?