вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)

Zaxar

Нифигасебе!!! там и сим в комплекте… абалдеть… а я как лох отдельно покупал… вот попал… неее… я фсе -решил… продам Раптыча и трекса мелкого… этот верт возьму… и еще денег останется море…

…Млин… реально настроение поднялось…!!!

Piranha

А дайте мне ссылку а то я чота в иностранных буквах запутался, а он чо по проводам управляется?

Zaxar

Видать по высоковольтным… надо мне место искать рядом с линией электропередачь…

Piranha

ну дайте ссылку

А он может вверторомашками летать? Ну я знать хочу, вдруг может?

AlexSr

Нет, не может! Просто тормашками - может, а вверх-тормашками, не может. Тормашки упадут на винт! 😦

flaps

МЫ КРУТО ЖЖЖЕМ!!! АЦЦКИ КРУТАЦЦКИ !!!

з.ы. щчас нас тут всех как оффтопнутттттт …

а верт этот,… Неайс , лучше Охлаждайс…

кстати а сим какой заказали ??? 😒

Всем много здорового и задорного смеха !!!

Zaxar

А он может вверторомашками летать? Ну я знать хочу, вдруг может?

Еще как может!!! … тока одно условие… -напряжение в проводах должно быть постоянным… и 380 вольт переменного тока… не меньше… 😆 😆

изиняюсь -меня несет… напрочь!!!

Piranha
AlexSr:

Нет, не может! Просто тормашками - может, а вверх-тормашками, не может. Тормашки упадут на винт! 😦

Не парни! мы тут все ошибаемся, если автор не хочет поделиться ссылкой на видео, то я это сделаю за него!
ОН МОЖЕТ!!! и вверх и вниз!!!

Ай как же мы все ошибаемся, переплачивая толстопузым капиталистическим корпорациям когда вот тут так верталеты пускатцца могут!
Артик прав был, а мы все заблуждались…
Пошел думать о природе вестчей и искать покупателя на все свои дорогие вертолеты!
Артик поделись ссылкой где верты такие чудные берут???
Может и мне наложным плотяжом заказать?

artik

Друзья что вы тут пишите всекую ерунду, вы что не видели? вам же сказали посмотрите внимательно Захар же вам сказал что летает клево!!!
Что вы как маленькие на самом деле, видео до конца посмотрите и увидете МОЖЕТ ОН ЛЕТАТЬ ИЛИ НЕТ, там так близко он к земле подошел вниз
винтом супер!!!

прошу не забивайте тему не нужными разговорами.

Zaxar

Да они не шарят!!! необращай внимание… я же сказал Вам -верт -“Супер”…

… млин… щас сдохну…

Piranha
Zaxar:

Да они не шарят!!! необращай внимание… я же сказал Вам -верт -“Супер”…

… млин… щас сдохну…

Вот и я говорю, верт што надо, ну не сразу же разобрались:)
Я вот заказываю, Юрчик тебе брать???

AlexSr

Да, посмотрел, признаюсь - был не прав!
Может, да ещё КАК может! Это надо видеть! Пило - жжёт не по децки, Алан и остальные, просто отдыхают! Куда там!
Да, придётся мне свой двиг и раму новую в комок тащить, быду продавать! Решено!

Не, действительно и цвет класный - синий, и звук такой солидный, и оборотов, наверно АЖ 2000 тыщи выдаёт, решено!

artik

Да Захар это точно, предстовляете еще в комплекте идет тренеровочное шасси, вообщем я затра его уже заказываю!!!

Piranha
artik:

Да Захар это точно, предстовляете еще в комплекте идет тренеровочное шасси, вообщем я затра его уже заказываю!!!

А что, и пульт в комплекте??? компъютерный? и шасси???

artik

Ну наконец разобрались!!! я же не буду вам зря говорить, как видео уидел вообще обалдел!!! звук да очень солидный, так четко держится он!!

Да и пульт и шасси тоже все в ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ!!!

AlexSr

Димыч, ежели будеш брать - бери и на меня, я просто немогу удержаться, уже просто моЧи нет!!!

М_С

Чуть больше суток. 55 постов. н-да… 😦

Артур, знаешь, утро вечера мудренее.
Ложись, поспи, утром ещё раз посмоти на все на свежую голову.

2ALL:
а не попытаться ли вспомнить про другую пословицу?
про грех и про смеяться, а?
мало того, что и так картина маслом, так еще и поглумиться…

Михаил.

Zaxar

Абалдеть… дайте две!!!.. штуки…

artik

Друзья а как вы там будете заказывать? там же не чего не понятно?

Piranha
М_С:

Чуть больше суток. 55 постов. н-да… 😦

Артур, знаешь, утро вечера мудренее.
Ложись, поспи, утром ещё раз посмоти на все на свежую голову.

2ALL:
а не попытаться ли вспомнить про другую пословицу?
про грех и про смеяться, а?
мало того, что и так картина маслом, так еще и поглумиться…

Михаил.

Я всё помню прекрасно, и каждый раз нажимая кнопку отправить, как раз вспоминаю именно эту пословицу, но после второй страницы удержаться довольно сложно! и не со зла это всё!
При этом я реально рад что есть такие увлеченные люди, как Артур! Который так стремительно рвется в небо! Многие тут пытались помочь ему неповторять ошибок, которые так часто делали сами!!!
Я и сам такой был!
И в некоторых вещах и остался! если мне чего-то приспичило, то отвернуть меня от намеченого сложно!
Вот и сейчас думаю об очередной покупке нового верта которого в России тоже пока нет похоже 😃
но это не WaspV3 😉

artik:

Друзья а как вы там будете заказывать? там же не чего не понятно?

И не в таких местах заказывали:)