вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)

artik

Ну наконец разобрались!!! я же не буду вам зря говорить, как видео уидел вообще обалдел!!! звук да очень солидный, так четко держится он!!

Да и пульт и шасси тоже все в ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ!!!

AlexSr

Димыч, ежели будеш брать - бери и на меня, я просто немогу удержаться, уже просто моЧи нет!!!

М_С

Чуть больше суток. 55 постов. н-да… 😦

Артур, знаешь, утро вечера мудренее.
Ложись, поспи, утром ещё раз посмоти на все на свежую голову.

2ALL:
а не попытаться ли вспомнить про другую пословицу?
про грех и про смеяться, а?
мало того, что и так картина маслом, так еще и поглумиться…

Михаил.

Zaxar

Абалдеть… дайте две!!!.. штуки…

artik

Друзья а как вы там будете заказывать? там же не чего не понятно?

Piranha
М_С:

Чуть больше суток. 55 постов. н-да… 😦

Артур, знаешь, утро вечера мудренее.
Ложись, поспи, утром ещё раз посмоти на все на свежую голову.

2ALL:
а не попытаться ли вспомнить про другую пословицу?
про грех и про смеяться, а?
мало того, что и так картина маслом, так еще и поглумиться…

Михаил.

Я всё помню прекрасно, и каждый раз нажимая кнопку отправить, как раз вспоминаю именно эту пословицу, но после второй страницы удержаться довольно сложно! и не со зла это всё!
При этом я реально рад что есть такие увлеченные люди, как Артур! Который так стремительно рвется в небо! Многие тут пытались помочь ему неповторять ошибок, которые так часто делали сами!!!
Я и сам такой был!
И в некоторых вещах и остался! если мне чего-то приспичило, то отвернуть меня от намеченого сложно!
Вот и сейчас думаю об очередной покупке нового верта которого в России тоже пока нет похоже 😃
но это не WaspV3 😉

artik:

Друзья а как вы там будете заказывать? там же не чего не понятно?

И не в таких местах заказывали:)

flaps
artik:

Друзья а как вы там будете заказывать? там же не чего не понятно?

а че там понимать , усё уже понятно… кого-нибудь из нас отправим на завод(коммандировку выпишем) с заявкой ииии…жуужжууужжууу до дома на верте обратно…

аааааааа…выгоните меня из-за компа , а то не могу уйти…

Zaxar

Да зачем самим ехать… за такие деньги китайцы пусть сами к нам едут… с вагоном вертов… здесь их как пирожки разберут…

AlexSr

Нет, если серьёзно, то наверно причина может быть в следующем:
Какие компаненты используются в верталётном топливе? Правильно: спирт и нитрометан.
Видимо, в какойто момент, топливо разлагается на : спирт + метан + веселящий газ!
Вот его то, мы все и надышались, от этого так и получается, нельзя дома топливо хранить! Даже батарейки, в них литий и полимеры!

artik

И когда примерно можите поехать? вернее кто именно поедит? там вроде цена не указанна да? я уже сегодня спать не смогу прямо так хочу
этот вертолет быстрее!!!

Да нет это отпадает китайцы конечно не привезут, есть какой нибудь вариант другой как его заказать?

Piranha
artik:

И когда примерно можите поехать? вернее кто именно поедит? там вроде цена не указанна да? я уже сегодня спать не смогу прямо так хочу
этот вертолет быстрее!!!

Да нет это отпадает китайцы конечно не привезут, есть какой нибудь вариант другой как его заказать?

По цене договорились, высылаем беспилотный модуль!

Zaxar

звук да очень солидный, так четко держится он!!

Мож Вам,… то Аrtik - стихи начать писать… а верты потом??? 😁 😁

artik

КАК говорится “первым делом самолеты ну а девушки потом” не серьезно как будете заказывать?

Piranha
artik:

КАК говорится “первым делом самолеты ну а девушки потом” не серьезно как будете заказывать?

Ну как как, как обычно, конробандой! через море океян, в контейнере скорее всего! ибо один брать смысла нету, возьмем контейнер, часть себе, часть на продажу, ведь такой КЛАССНЫЙ вертолет всем нужен!

Zaxar

я уже сегодня спать не смогу прямо так хочу
этот вертолет быстрее!!!

Все же мож стихи сначала???

artik

Захар скажу вам ВО МНЕ ДУХ ВЕРТОЛЕЧИКА А НЕ ПОЭТА, так что стихи это не мое.

flaps

Заклинаю всеми Пророками !!! не берите этот “…”, возьмите на эти ДЕНГИ НОРМАЛЬНЫЙ СИМ (если интересует какой СПРАШИВАЙТЕ!!!) и Вы сразу Все поймете (ну почти всё) , прямо через 3 мин после инсталяции НОРМАЛЬНОГО СИМА НА КОМПЮТЕР - КЛЯНУСЬ своей ТРЕУГОЛКОЙ…

Удачи Вам Всем !!!

Спок ноч

Zaxar

Уснеш тут… такие верты продаются…

artik

Захар ложитесь спать, “утро вечера мудрение”

Пойду тоже спать авось во сне почувствую себя пилотом!!!

Zaxar

Я уже лег!!! … завтра ляжет форум…

Всем спокойной ночи… попробую заснуть…