Создание копии.

numark

а я вот собираюсь в будущем выклеивать корпус по пенопластовой форме из стекловолокна. в наличие у меня пока что есть кинг 2 и е-смарт (30 класс), на кинга думаю делать не чего не буду, он и так еле летает, а вот на смарт думаю чтонибуть из военных вертов сделаю.

5 months later
spyder

Привет всем. Поделитесь опытом эксплуатации копийных вертолётов. У кого какой вертолёт, кто где покупал, выскажите общее впечатление по копиям, может всё же кто то просто сам выклеил или сделал копийный корпус. Не стесняйтесь, думаю всем будет интересно узнать о ваших достижениях.

KV993
spyder:

Привет всем. Поделитесь опытом эксплуатации копийных вертолётов. У кого какой вертолёт, кто где покупал, выскажите общее впечатление по копиям, может всё же кто то просто сам выклеил или сделал копийный корпус. Не стесняйтесь, думаю всем будет интересно узнать о ваших достижениях.

Вот полукопийный фюзеляж от Тайгера.Напялен на титана 50-ку,можно выполнять петли,бочкки и повисеть кверху ножками. 😉

Cosmojam
KV993:

Вот полукопийный фюзеляж от Тайгера.Напялен на титана 50-ку,можно выполнять петли,бочкки и повисеть кверху ножками. 😉

круто! а есть ещё фото?

кстати никто не смотрел на дату первого и второго сообщения? 😃

VictorL

Мне лично представляются попытки сделать из пилотажного вертолета копию чем то вроде потуг усовершенствовать формулу-1 путем навески от нее кузова от мерса или самосвала. Типа всем она хороша, но не похожа на настоящий автомобиль. На самолетах то с трудом совмещают копийность и способность летать, а уж на вертолете…

KV993
VictorL:

Мне лично представляются попытки сделать из пилотажного вертолета копию чем то вроде потуг усовершенствовать формулу-1 путем навески от нее кузова от мерса или самосвала. Типа всем она хороша, но не похожа на настоящий автомобиль. На самолетах то с трудом совмещают копийность и способность летать, а уж на вертолете…

читайте выше! это полукопия,просто для эстетического удовольствия и претендовать на копийность несобирается,в пилотажку переоборудуется за 30 минут и обратно.Так зато при полёте получаеш визуальное наслаждение и тренировка однако,кирпич довольно тяжёлый.если постараться то можно и такое собрать