помогите определится с покупкой верта

KOV

Купите лучше Симулятор, а потом уже вертолеты. Если нет денег на сим, то любой соосник от Эскай, там в последних партиях идут симы в комплекте.

elRikk
gerasim:

хочу приобрести себе первый вертолет,точнее скорее два,один наверно Хоней-би ,для разминки,второй хороший-есть предложение купить Харрикайн -3d за 18 тыс.р…

Можете пинать меня непрерывно, можете обзывать всякими ламерскими словами, НО…
я не могу молчать…

Не верьте тем, кто вам пишет про сим!
Купите самый ДОРОГОЙ верт. Разбейте его сразу, не вынимая без коробки. И только, после склейки того, что Вы соберете среди обрывков бумаги, “ЭТО” будет способно держаться в воздухе!!!
Я сниму шляпу перед Вами, в прямом смысле слова.

Все мы тут напыщенные индюки, завидующие гениям, которые могут все - и сразу. Моя шляпа у Ваших ног (я серьезно, без шуток)! Есть прирожденные пилоты! Если Вы не против, мы можем тогда прильнуть к вашим ногам?

P.S. Без обид! Сам таким был почти год назад. Вовремя понял, что не готов. Слово “готов” чисто вспринимал с позиции денег. Сейчас понял, что заблуждался.
Я вот ездию на машине (1:1), и не раз убеждался, что умение чинить все что попало, из того что найдешь на обочине - главное ЧУДО, (именно “ЧУДО”, по тому что, я даже свои ШЕДЕВРЫ ремонта порой не могу объяснить, главное, чтобы в нашей ГЛУШИ доехать до гаража). Эвакуаторы не принимаются, они не могут быть показателем Ваших умений!

to gerasim - не экономьте на том что не в вашй власти, попробуйте что-то, о чем здесь Вам помогут в случае неудачи.

gerasim

Симулятор идет в комплекте с аппаратурой, Вопрос считаю не
отвеченным,стоит Харрикан-3d этих денег?или нет? и стоит связыватся с интернет-магазином?В Москве я почему-то думаю я за эти деньги не куплю.Может кто подскажет недорогие магазины?Харикан думаю приобрести в “aviat21.narod.ru”

DenisK
  1. Тот симулятор, что в комплекте, это издевательство.
  2. Зачем покупать в каком-то левом Украинском инет магазе? Он, что на Украине делается?
    Возьмите хонейби фп, если уж так хочется взять что-то сразу. Покрайней мере он простой и дешевый. Поймете, что такое верт и нужен ли вам вообще весь этот геморой.
aviat21
DenisK:
  1. Тот симулятор, что в комплекте, это издевательство.
  2. Зачем покупать в каком-то левом Украинском инет магазе? Он, что на Украине делается?

😉