Буйки для дистанции

Tech_Stuff
Antenboy_E:

… “А мужики то не знают!” 😁

Последствия наезда на буй FSR-V-15
Канистра по-моему 20 или 25 литров

Сергей-Zitch

Спортивная напрочь кевлар-угольная жб модель оставит такой след на канистре, а вот на АБС или ПЭ китаезе - канистра оставит такой же след, так что думайте, господа!

Спасибо за хорошее фото.

нивам=
Tech_Stuff:

Последствия наезда на буй FSR-V-15
Канистра по-моему 20 или 25 литров

Да,это моё.

14 days later
Navix

Пробовали для больших FSR-ов 20 литровые бутыли из под воды - спонсор (разливает воду) подогнал бракованные (поэтому их дополнительно наполняли пенопластовой крошкой) - взрываются оч красиво при ударе по нормали (с фейерверком из пенопласта)
Еще слышал вариант (для ЭКО) - три жалезные трубы зарываются в дно и гоняют вкруг их (комментарий тренера - после первого “навала” больше не мажут 😃 )

Лучшее, из того что я видел - ППЭ (о чем здесь уже упоминалось). а надувные шарики - ф топку
а для веревок лучше всего - стальной тросик 2 мм с полиэтиленовой заливкой - не тянеца и не гнийот

PS кстати, что больше всего убило - на ЧМ 2003 в NS (Nantes, France) буи были из полуторалитровых баклашек

Antenboy_E
Navix:

Лучшее, из того что я видел - ППЭ (о чем здесь уже упоминалось). а надувные шарики - ф топку
а для веревок лучше всего - стальной тросик 2 мм с полиэтиленовой заливкой - не тянеца и не гнийот

Спасибо, опыт не купишь…

Евгений