Узнайте о "новом" моторе

Сергей-Zitch

У Пугачевой есть такая песня -
“…я в 8 ряду…
… в 8 ряду,
узнайте же меня вы, мой маэстро…”

По рассылке получил новость о “новом” судовом двигателе от VENOM, так вот, там от венома только наклейка на стартёре, и пожалуйста, кто захочет купить такой, имейте ввиду это Сикк, Чанг Янг и как его там CY26.

вот ссыла - узнайте о нем больше - только картинки с красивой стороны
www.venom-group.com/itemdesc.asp?ic=VEN-1827

При заказе не забудьте сразу заказать весь список ниже для запчастей, пожалуй, кроме картера и колена.

anmdoz

МОТОР офигенный 😲 МОЩЬНЕЕ квика джей-джи и всех остальных а уж зена стандарт 72 км ваще отстой… особенно с крутыми трубами СС-расинг квик труба… ваще в попе все. 😅 …85 км - охренненно наикрутейший моторище …супер- пупер-девайс …слов боле не найду 😂

V_N
Сергей-Zitch:

При заказе не забудьте сразу заказать весь список ниже для запчастей, пожалуй, кроме картера и колена.

Для начала надо хоть мотор поюзать сезон, ну на край в руках подержать, для таких предяв.
ИДИОСИНКРАЗИЯ дала всходы на форуме, имхо.

anmdoz

и юзали и в руках держим и никому не отдадим наше родное … 😂

V_N
anmdoz:

и юзали и в руках держим

По картинкам Квик тоже 120 едет а на деле?, мож в консерватории чего не так?.

anmdoz

ни одной картинки с квиком 120 км - ни разу не видел …110 км есть …а чтоб выдать 85 км - надо хотя-б 17.800 оборотов

shapokl

Лечение Идиосинкразии:
Предупреждение дальнейших контактов с непереносимым раздражителем, снижение повышенной реактивности организма.

А если серьезно, то любая вещь предназначена для своего покупателя…

Я также не понимаю, к чему столько негатива к чунг янгу? 😃

anmdoz

нет ни какого негатива в постах выше написанно что - это супер мотор …у меня он есть …а увас ? 😲 только на гидру страшно ставить при такой мощьности - 5.5 лошадей и 18000 оборотов(дури в этом моторе не-меряно) гидро-план просто взлятить и будет планировать над водой как гидро-флайт … 😒

shapokl
anmdoz:

нет ни какого негатива в постах выше написанно что - это супер мотор …у меня он есть …а увас ? 😒

У меня нет - коплю деньги на rotax 125 cc:)

V_N
shapokl:

Я также не понимаю, к чему столько негатива к чунг янгу? 😃

Апьясняю.
Дилерский “крест” J&G сочащийся сквозь все щели в одном случае и про идио… я уже говорил.
Таблица ЧР всех поставила по местам, мерица пиписками можно хоть до усёру, понимаю… скучно в офисе 😎

anmdoz

НА ВСЕХ ЧР И МП И ПР И РП - ПОБЕЖДАЕТ – ДОЕХАВШИЙ СО СКОРОСТЬЮ 60 км в час или ваще тот кто дополз до финиша …и в данном примере на ЧР сикк дополз до финиша - потому что --НЕ ЗАГЛОХ

V_N
anmdoz:

НА ВСЕХ ЧР И МП И ПР И РП - ПОБЕЖДАЕТ – ДОЕХАВШИЙ СО СКОРОСТЬЮ 60 км в час или ваще тот кто дополз до финиша …и в данном примере на ЧР сикк дополз до финиша - потому что --НЕ ЗАГЛОХ

А ниипёт ни разу, первый значит первый, когда будет Квик и JG тогда послушаем, а ща покурите, и заодно пройдите 30 кругов хоть раз, не спалив мотор.

Сергей-Zitch

Напрасно, Сударе, тычете в морду J&G - я не имею с мотора ни цента, более того, на сайте СС Рейсинг он стоит на 20 долларов дешевле.
Дело в том, что мне по душе ближе родной стандартный Зено на 92 бензине - который отъезжает своих 3 сезона сколько бы ты не катался, сколько бы ты не переворачивался и тонул.
Да, нагар задрал немного в районе выпускного, да, подшипники зашумели. Но я его не разбирал вообще, ни кольца не сломал стартерного, карб не отказывал, свеча не сдохла.

Я считаю, что со стандарта Зено я выкатал больше всех на Форуме, да простите и какие тут пиписы?

Сейчас пришла пора юзать новые моторы и мы определяем наиболее живучие, стойкие, в среднем отношении цена-надежность - качество.

Про скуку в офисе - жа, в самое яблочко - попал больно. Я на форум хожу по 20 -40 раз в день что бы не двинуться от своих клиентов ) так что извиняйте )
Стараюсь не гадить в каментах, а полноценно отписываться.

anmdoz

,А ниипёт ни разу, первый значит первый, когда будет Квик и JG тогда послушаем, а ща покурите, и заодно пройдите 30 кругов хоть раз, не спалив мотор, 😵

ходили под 80 км - 40 кругов и ни чё не спалили на квике 😈 и были вторыми… а первым был квик другой - 42 круга и тоже не зажарился 😈

V_N
anmdoz:

ходили под 80 км - 40 кругов

Вот когда будут реальные циферки а не “под” и “около” тогда можно и говорить.
------------------------------------
Винт: Prop Shop 7514E
Вz-4 он-же Сикк + их труба
по тахо 18000 об/

anmdoz

может чё-то попутанно – ВОТ-ЖЕ - BZ-4 - ОН-ЖЕ БОНЗЯ… а не сикка … у бонзя всегото 15.800 …а у наикрутейшего сикка 18.000…за 250 баксов …И ЦИФЕРКИ ТОЧНЫЕ ПО ТЕЛЕМЕТРИИ И ВРУЧНУЮ ПОДСЧЁТ КРУГОВ

shapokl
anmdoz:

может чё-то попутанно – ВОТ-ЖЕ - BZ-4 - ОН-ЖЕ БОНЗЯ… а не сикка … у бонзя всегото 15.800 …а у наикрутейшего сикка 18.000…за 250 баксов

не совсем так)

на сайте бонзи: 5.5HP@16,800RPM (без трубы)

Ниже фотка моего тахометра, а не с зарубежного сайта…


За сим общение в даннной теме прекращаю, ибо сик в руках не держал))) 😁 (смешная фраза вышла)

anmdoz

у вас именно это …Вот когда будут реальные циферки а не “под” и “около” тогда можно и говорить.
------------------------------------
Винт: Prop Shop 7514E
Вz-4 он-же Сикк + их труба
по тахо 18000 об…

а всё остальное вам кажется

V_N
shapokl:

За сим общение в даннной теме прекращаю, ибо сик в руках не держал))) 😁 (смешная фраза вышла)

Аналогично, Сикк с лехким поршнем, 16500-700 на стоке. и закончим базар, ибо время терять тока.

anmdoz

ну да ГДЕ ОН ЭТОТ СИКК И ГДЕ ТОТ тахометр с 16.700 ФОТКИ В СТУДИЮ НА СЛОВО НЕ ВЕРЮ 😃 😈

Metanol

тоже непонятно что так все накинулись на этот сикк, обороты вообще не в кассу, мощность была только на левом сайте, это просто слегка тюненая зена на заводе, чудо мощности никто не обещал

если я поставлю на квик винт 40мм там тоже дикие обороты будут, так что обороты надо озвучивать с винтом, хоть сравнить можно

KALblVAN

г-н anmdoz, а Вы на каком моторе ездите?

anmdoz

KALblVAN:

г-н anmdoz, а Вы на каком моторе ездите?

а я ваще люблю всё блестящее…и первый мотор уменя был в начале 2006 QD-25 сбоковым выхлопом…в этом году QD-25 REAR EXAUST

www.quickdrawengines.com/sample_41Y/Page_1x.html
фотки ниже

ну а вообщем вы автор темы…и надо-бы посматривать … да и на том …шашлычном сайте(где нет ни одного шашлыка) как вы изволили высказаться очень много фоток аж за 2005 год 😈

KALblVAN

Хм… Я так понимаю разница ценовая между QD и Sikkом значительна? Поэтому вы их так не любите? Не верите что Сикк может переехать QD. А сикк берет и едет…