Узнайте о "новом" моторе

Metanol
KALblVAN:

Я понимаю что каждый ездит на чем нравится, но все же - что в СМВ не нравиться7

2anmdoz: у Вас прям какая то любовь ко мне! Где вы видели мое мнение о бензо моторе? Просто мне стала интересна бензотема. И я для себя пытаюсь уяснить что к чему. П.С. думаю вы согласитесь что речь можно вести о моторе имея его, а имея QD и говорить о СМВ тоже самое что ничего не иметь и говорить о нем же! Все это по рассказам, статьям, пендосовским сайтам!!!
ВАШЕ НЕ ОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ, смею заметить!, вы вот не боитесь давать характеристику “чемпионским” моторам. Вру обоснованное, ( так-как он у меня валяется под столом) но обоснование генеально. У меня SG поэтому QD говно - это из этой же оперы.

на CMB35RS много нареканий по надежности, коленвал нежесткий изза чего прогибается на высоких оборотах, который часто рихтовать приходится, плюс гиморная схема разборки перешедшая от калилок, у меня SG35 на который не было нареканий и разборка классическая, пусть он и тяжелее

KALblVAN

Ах эта википедия… Не нашел тут явного определения “иезуитской манере общения”.

В свою очередь приведу цитату из “толкового словаря русского языка” С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведовой
Иезуитство, -а, ср., Лицемерие, коварное двуличие. Не ожидал от тебя такого иезуитства!
Иезуит -, -а, м. 1) Католический монах, член “Общества ИИсуса” - одной из реакционных воинствующих организаций католической церкви. 2) перен. О хитром, двуличном, коварном человеке.

Я думаю эти люди побольше всенароднопочитаемой ВИКИПЕДИИ знают о я зыке? При необходимости приложу фото!

2Metanol: Вот за информацию - СПАСИБО! А можно ссылочку на SG?

Сергей-Zitch

интернет (ozegov.ru) не даёт полных сведений о словах, его состряпали по-моему, для SMS-запросов, и черпать глубинные знания оттуда не рекомендую.

я не буду вдаваться в утонченные изыски и объяснения, признаюсь, сам по-иезутски порой пишу посты, только об этом не ору во всё горло, заморочился ты напрасно, если поглядишь мою историю общения на форуме, вряд ли найдешь где я людям в глаза говорю гадости.

давай закроем тему про это.

KALblVAN

В таких вопросах стараюсь не пользоваться интернетом. Пользуюсь КНИГОЙ! Моя сестра ФИЛОЛОГ пользуется им! Вопросов к нему не возникало, не в пример ВИКИПЕДИИИ!!! Поверьте словарь лучше чем ресурс нета созданный непонятно кем.

Я вроде и не говорю гадости!) Просто не хочу чтобы их говорили мне!

Это вполне нормально! Надеюсь что извинения/пояснения искренние)
давайте закроем)) я только за

BRAiN

Нет, я таки дико извиняюсь, что без спроса влезаю, но согласно моим скромным представлениям, термин “иезуитство” возник именно из словаря Ожегова, который явно что-то напутал в терминах. Именно братья воинства иисуса славились весьма разветвленной шпионской сетью, и хитрыми интригами, вероятно оттуда в русский язык и закралась подобная трактовка названия этого ордена.