INSANE дал дуста

rrteam
Сергей-Zitch:

Есть соображение, что это просто первые сливки от Мичауда - экономичный вариант

Серёж, да не переживай… и без проклейки это всё поедет, а вот зачем “Инсайну” такую рекламу- не знаю…

valera123
Сергей-Zitch:

На фото ниже “наш” Инс

Вопрос а если вот эту полость наполнить пеной монтажной кто то пробовал ?

anmdoz

это видать связанно - либо учеников набрал или эканомит на материалах или снижает вес модели -
хотя 100 - 250 грам для этой мона -как какашка комара
вот о чём я …
потому и не додал дуста

Сергей-Zitch

Я общественно прошу прощения - глаза не совсем туда смотрели - Мичауд убрал снаружи стык !

Изнутри, похоже, только прихватка, (которая кстати, может отваливаться кусками от 1 мм до 20 мм и лететь в карбюратор) а снаружи у него тканевое усиление борта.

Теперь шов ушел нафиг!

(Марк пишет, что это снижает нежелательные воздушные и главное водяные потоки, поднимающие корпус)

Скандальная реклама в духе пиара наших поп-Звёзд.

Я общественно извинился перед вами и Мичаудом, так что проехали )

Metanol

вскроется такой корпус при боковом ударе, я на своей 35куб специально не проклеивал лентой, так как палуба временная , в эту субботу модель подлетела на 90кмч и боком вошла в воду, 40см разошелся шов, правда удар быд такой что погнулось сильно перо руля и стабилизатор под 90гр загнуло

Сергей-Zitch

“Обжегшись на молоке на воду дуют”…
я понимаю о чем ты, да и сам в легком ужасе был до сих пор не могу забыть как часть твоего борта казалась внутри модели.

Причина, разумеется, на поверхности - стало много моделей ))) 😈 😈 !

Это и отлично!

Мы видим, в сравнении, ЧТО и КАК ездит: - просто на глазах делаем историю / летопись!
За нас дяди не гоняют модельки и не говорят что делать.

Хорошо, что мы разные, гоняем разные модели и получаем порой совершенно неожиданные результаты!
Я рад, что происходит!

Просто хотел поделиться своей радостью - меня чёта прёт 😃 - волнуюсь что ли, или Рамадан в разгаре?

Давайте не будем бояться гонять в полный газ, давайте не будем бояться ударов - просто сделаем все модели бронированными ))) и железо навесное из титана ) и моторы неубиваемые ) корпуса неопрокидываемые, гидропланы невзлетаемые ) а, может, в этом и есть кайф, что приходится балансировать на грани? что тянет меня, например, гонять в полный газ? почему я подгоняю ребят на воду? почему вместо перекуров я ношусь как отмороженный по бетону с шлангообразными коллегами? может, мать-Природа выбрала меня для этого? блин… что со мной ?