Что за зверь.

anatol=

мой совет - не стоит. Поищите б/у нормальные модели, с нормальным двигателем.

selic

Что это за хрень в крадце описать.

kirill1958

Ну это хобби оффшор, поищите кстати тут в FAQ тут уже была тема про точно такой же вот катер. А вот она! rcopen.com/forum/f2/topic63610
В первую очередь надо будет купить и поставить мощную рулевую машинку, немного переделать радио бокс (отсек для электроники).
По двигателю не знаю, но судя по той же старой теме там какой то мотор от бензо триммера что ли… Корпус сам довольно красив, но не очень прочен желательно или очень аккуратно с ним обращаться или усилить секлотканью самому.
Так или иначе это лодка будет ГОРАЗДО лучше любой калилки или электро (за те же деньги)
Ибо:
1-Нормально заводится и не требует дорогого топлива для эксплуатации
2-Нормально чувствует себя при средней волне
3-Не так сильно пачкает и воняет как калилка
Хотя естественно там еще надо будет приложить руки что бы “поехало” ну в той теме что я вам привел все хорошо расписано.
На счет барахолки, там сейчас продают катера гораздо более высокого уровня с нормальными корпусами и двигателями zenoah и просят за них соответственно. Эту модель можно собрать нормально за 20-23 тыс рублей.

Мартин_BMG

Я бы увеличил бюджет в два раза, нашел бы в барахолке корабль aviator 69 и это была бы действительно стоящая покупка … И показать не стыдно и самому покатать приятно.

Сергей-Zitch

Корапь из барахолки ФАЛЬКОН давно модернизирован и юзается!
Модель не была продана в конце сезона и положила начало новому витку ее спортивного использования.
Кстати, редкой устойчивости получился аппарат, хозяин радуется и отвинчивает на полную!

Мартин_BMG
Сергей-Zitch:

Корапь из барахолки ФАЛЬКОН давно модернизирован и юзается!
Модель не была продана в конце сезона и положила начало новому витку ее спортивного использования.
Кстати, редкой устойчивости получился аппарат, хозяин радуется и отвинчивает на полную!

И это очень правильное решение! Я был несколько удивлен тому, что такой аппарат стоял в барахолке (но бывает). И второе, что меня удивило - то, что он не продался. Если бы я неровно дышал к бензо - взял бы особо не раздумывая. Я видел его на воде … Кстате, было бы очень кстате, дать видео + замеры жпс …

selic

Всем огромное спасибо что пояснили буду думать.Что привлекло цена, стоит этих бабок.