оффшор

ukr109
kirill1958:

А 1е место заняля чуть ли не самая медленная лодка с мотором стандарт23куба, а не 35куб SG или JG26…

Не в кубатуре ж мастерство=) Я вот вместо 2.5 в оффшор десятку запихал еле-еле, думаете быстрее пойдет, хииииииии😆

valera123
Василич:

ну газ перед поворотом всегда можно сбросить а вот добавить неоткуда, потому и спрашивал как и что нужно для увеличения скорости

Это как игра в кошки мышки, ну и что что кошка больше и быстрее зато мышка изворотнее, так и тут у быстрой лодки два преимущества два длинных прямика зато у вас 4ре поворота и если вы думаете что сбросить газ это все то вы ошибаетесь не все так просто, у быстрой лодки на меньшей скорости не та поворачиваемость, она боится больше волны потому как скорость больше, когда влетаешь на скорости в поворот не те инерции, а с учетом что вода стихия не постоянная присутствует не предсказуемость, это если вы один, а если в гонке 5-6-8 моделей и в поворот входит 2-3 модели да и еще на разных скоростях можете представить что творится, если у вас есть машина попробуйте обгонять в повороте

Василич

гдето здесь видел ссылку на переделку Зены 26сс, мож кто подскажет где она?

valera123
Василич:

гдето здесь видел ссылку на переделку Зены 26сс, мож кто подскажет где она?

А вам зачем ?
Не уж то рука поднимется 😃 ?

Василич

вот спасибо, я знаю человека у которого подымется и не только рука, у него всё оборудование для этого есть и подход правильный

Hatukaev

Главное чтобы после “поднятия руки” на мотор потом, на свалку его не выкинуть и не кусать локти…