Стоит ли доделки этот корпус? (fsr 3.5)

Vadim_kr

Здравствуйте Уважаемые!
Имеются вот такие вот корки из углеткани, вроде как под FSR 3.5 хочу сделать конверсию этого парохода в электро…
Вопрос - как их склеить??? На донышке по периметру наклеен пенопласт, я так понимаю надо тоже самое повторить и на верхней??? и потом пенопласт и склеить???
Так же вопрос по дейдвуду - втулки которые к нему чем лучше вклеить в дейдвудную трубку?
И вообще стоит ли заниматься этим корпусом?

pechel00

очень похож на китайца конца 80-х . очень мелкая лыжа в конце . Будет тянуть за собой много воды . большие потери в скорости и энергии . ДВС это съедал , а вот у электрички может быть несварение . Корпус очень устойчивый но тихоходный для электричек . моё мнение может и не правильное , но я на них ходил . думаю , что такой можно поставить на F3E .

втулки имеют тенденцию изнашиваться , а потому должны меняться после 3-4-х гонок . Клеить их бессмысленно . Их вытачивают несколько штук таким образом , чтобы входили внатяг и потом меняют по необходимости вытаскивая с усилием пассатижами . А ставят забивая слегка молотком .
Насчёт склейки корок думаю вы правы . Сам то я делаю бортики . Но и ваш метод мне кажется приемлемым . В разделе как заклеить трещину сейчас как раз разбирают все химикаты для склейки и ремонта .

Donskoy

я себе 2 таких сделал и не жалею очень резкие (поворотливые на месте разворачивается) я использую под F3E

Vadim_kr

Всем огромное спасибо! Но данный проект закрываю, я заболел ECOшками 😃
Тему дальше буду вести по ним.
Спасибо!