заказ резонансной трубы

V_N

Только звук.
Стоимость товара + доставка, которая зависит от габаритов и веса товара.

Stas426

Так вообще никаких улучшений кроме звука?

V_N

+Внешний вид. Ты не в ту сторону копаешь, если кузов «запора» раскрасить клеевой аэрографией он быстрей не поедет, по определению. Проше говоря мотор меняй а не наклейки на корпусе.

V_N
Stas426:

а от этих труб движку хоть какая-то польза есть?

Безусловно есть, «если они друг-друга понимают», т.е, мотор не абы какой и труба не выбирается по качеству полировки и дизайну.

Stas426:

как на счет такой трубы

Что-то не понятно про наклейки?

Stas426

тогда посоветуйте пожалуйста наиболее подходящую трубу к этому мотору

V_N

Фазы напиши какие у мотора.

Stas426

Что-то я не совсем понял,как без устройства,про которое говориться в статье определить фазы?

V_N
Stas426:

Что-то я не совсем понял,как без устройства,про которое говориться в статье определить фазы?

Осталось одно, приобрести и научится пользоваться этим устройством, измерить фазы, потом наконец понять, что какую- никакую трубу из диапазона 7.5-10 сс туда не поставь по большому счету ни чего не изменится, + - 2-3 км, -+ 200-300об/мин., после чего успокоится и обратить внимание на винтомоторную группу.

Stas426

короче нужно экспериментировать с топливом,свечами и винтами,да?

V_N
Stas426:

короче нужно экспериментировать с топливом,свечами и винтами,да?

С винтами да, + 5-8км., всё остальное «тешить себя надеждами».

Stas426

кстати какой винт подойдет:
Octura x450/3 или x447?

Stas426

я имел ввиду x447/3

я конечно могу купить оба и опробовать,но может кто знает какой в данном случае лучше?

kvitl7
Stas426:

я имел ввиду x447/3

я конечно могу купить оба и опробовать,но может кто знает какой в данном случае лучше?

. . .

Купи и пробуй…😵

10 days later
Stas426

Скажите пожалуйста где можно приобрести заточенные и сбалансированные винты Octura x447/3 или x450/3?Нигде не нашел,может есть сайт какой нибудь?😦

Stas426

и вообще по какому признаку нужно выбирать винты?нужно ставить самый большой винт который может потянуть мотор или как?