Где купить бензиновый китайский катер ARF?

Jackson123

Я с вами обоми соглашусь и верю профессиональному мнению,но я немного про другое говорил…! 😃 Я говорил именно про то,какая разница можзет быть между китайцем (стоимостью 30000 тысяч) и американцем за те же 30000 - 40000 тысяч… В чём разница…? 😃)

Mixail_Z
Jackson123:

какая разница можзет быть между китайцем (стоимостью 30000 тысяч)

Только в том, что этот китаец у нас продается и магазины хотят не только хлеб с маслом кушать а еще икорки положить.
(сейчас начнется, и корпус могут поломать при перевозке и посылка потеряется и т.д. поэтому закладывают 2 стоимости катера)
Но люди привозят и все цело.

Я когда узнал сколько реально стоит китайский катер с мотором клон зено (уже после покупки своего) просто ох…л.

Maks7
Mixail_Z:

Я когда узнал сколько реально стоит китайский катер с мотором клон зено (уже после покупки своего) просто ох…л.

Наверное это было раньше. Теперь ситуация очень сильно поменялась и не в лучшую сторону. Просто пример вот сайт фабрики которая производит и продает лодки. При этом можно узнать лодки представленные в разных интернет магазинах под разными названиями, но это фабрика которая их делает. И так о чем это я, ах да, о цене. Смотрим цена колеблется от 450 долларов с мотором от триммера с остатками воздушного охлаждения до 510 долларов на лодки на которых можно гонятся.
Теперь, вес лодок порядка 13 кг в упаковке, работают только с EMS России. Сколько стоит доставка из Китая в Москву 13 кг посылки? Правильно еще 150 долларов итого 650 долларов за лодку. И того 20 500 рублей. А если еще на таможню налетишь… Ну физику это не грозит,а вот ИП или Юр.лицу таможня обеспечена.Так что цена в магазине 26 000 - 30 000 рублей не кажется мне особо завышенной. Может потому то и нет в продаже нормальных лодок потому что по сути бизнес копеечный. Проще на игрушках деньги поднять, вот где маржа в 200% а то и в 500%
Все выше сказанное исключительно мое ИМХО и не претендует на роль окончательного вердикта.

Jackson123

😃))) Так и не получил конкретного ответа на мой вопрос…! 😃))) Просто если катер (китаец) стоит 30000 р. , а американец такой же 35000 - 40000 и разница между ними только в корпусе лодки - это одно… А если разница в том,что в китайском катере при этой цене движок говнистый стоит, то это странно,так как денежная разница,можно сказать копеешная, но откуда берётся такая цена высокая у “китайца?” и что, они бы стали рисковать своей репутацией? И в чём выгода тогда американцев тогда? Что при разнице в 5000 р. у них будет лучше движок??? Не вижу связи тут и логики… Либо я дурак совсем и не понимаю ничего,либо они не одекватны,либо вы что-то не так думаете… 😃)

gomer

Купи китайца и успокойся.
Ведь советы людей не брать китайский апп. не устраивают!
Пояснений дали более чем, исследовать рынок и выяснять почему 30, а не 20 ни кто не собирается, все уже и так знаю сколько стоит качественные вещи.
😋😃

Jackson123

Да я не хочу китайца брать,если он действительно плохой,а если не такой уж плохой,то нафига за бренд переплачиивать! Я пытаюсь просто понять,почему мне говорят ,что вещь китайского производства,но при её цене,как на “американца!” В чём тогда разница?! 😃) Вы меня не понимаете видимо совсем…! 😃) Как будто на разных езыках говворим,чесное слово…“Я вам про Фому,вы мне про Ерёму все говорите…!” 😃) В итоге - я получается идиот,котоырй никого не слушает и хочет купить плохой катер…,! Вовсе не так…! Я во всё пытаюсь разобраться сам…! А не хвататься за первопопавшееся и переплачивать за бренд…,! 😃

И ещё раз повторяю…! Я беру суммы только от 30000 тысяч и выше! Я не сравниваю модели китайцев за 20 тысяч и модели китаайцев за 30 - 40…! Тут понятно всё,что чем дешевле модель,тем она менее качественнее! А я говорю о одинаковых ценах моделей,как китайских(какими считают модели,которые я тут кидал,кооторые мне приглянулись),так и американских! Но не говорю,что я их побегу поокупать,если мне логически докажут,чем они хуже…! 😃)
Пояснений дали более чем, исследовать рынок и выяснять почему 30, а не 20 ни кто не собирается, все уже и так знаю сколько стоит качественные вещи.
😋😃[/QUOTE]

Я вообще настроен на “Donzi” 😃 Просто не уверен,смогу ли я её купить в ближайшее время… Но частями-то могу…! А вот всю сумму выложит ьсразу - прост онету её… А ждать нет времени… ! 😦

Maks7
Jackson123:

Просто если катер (китаец) стоит 30000 р. , а американец такой же 35000 - 40000 и разница между ними только в корпусе лодки - это одно… А если разница в том,что в китайском катере при этой цене движок говнистый стоит, то это странно,так как денежная разница,можно сказать копеешная, но откуда берётся такая цена высокая у "китайца?

Попробуем еще раз.Китаец стоит максимум 20 500 это с доставкой в Москву. Какие 30 000 р.? Америкосы (китайские) стоят 900-1200 долларов БЕЗ доставки, а с доставкой еще 150 долларов в гору. По моим подсчетам АмериКитос стоит почти в два раза дороже. Это ясно?
При этом у америкитоса как правило стоит клон зены с резонансной трубой, и “расточенным” карбюратором, за счет только этого лодка идет гораздо шустрее чем ее китайский брат. При этом скорость все равно не больше 60 км /час Что для таких размеров прямо скажем не много.
Стоит это того или нет, почему это стоит столько а не вот столько, вопрос задавай тем кто определяет стоимость продажи в магазинах. Мы не сможем тебе ответить с какого “бодуна” была назначена та или иная цена.
Удачи в поиске и завязывай уже,мы не маркетологи этих магазинов (фирм)

Jackson123

Я всё понял…,! Я говорил про катера за 30 штук! 😃 Я просто выяснял за 30 штук - это китаец или американец? если за 30 (без доставки) тысяч уже американцы идут,то какого фига мне тут тогда говорили,что за 30 не может быть американец??? 😃)

Maks7
Jackson123:

если за 30 (без доставки) тысяч уже американцы идут,то какого фига мне тут же говорили,что за 30 не может быть американец???

Вот катер по твоей ссылке

А вот фото китайца

Ну и как назвать такого “Американца”?

Jackson123

Так я и не собирался китайца брать…! 😃) Поэтому-то я и кидал вам ссылку американца…! 😃

Но внешне очень похожи…! 😃 А уж как они плавают и что из них лучше будет и какая разница - это уже вопрос…! 😃))

Вот такие подделки я вроде не смотрел… 😃)

Maks7
Jackson123:

Вот такие подделки я вроде не смотрел…

Это один и тот же корпус. Возможно по заказу америкосов слегка усиленный, но не факт. Другой движок там стоит, но об этом и других отличиях я уже писал выше

Jackson123

Я понял…! 😃 Но в сухом остатке,всё-таки который первый катер - это нормальный катер,а второй который - нет,правильно я понял? Если да, то я так и говорил… Просто первый который стоит от 30000 р,а который ниже наверное тысяч 20-25 😃

vvv=
Сергей-Zitch:

У кого-нибудь есть яд ???

Никотин в свободной продаже.

MeshokP
Jackson123:

Так и не получил конкретного ответа на мой вопрос…!

Я же тебе написал, купи скутер, офигенная вещь!😃)
Либо в барахолке продают неплохих китайцев периодически за 10-15 тыср, вот его бери и не парься. Еще и на скутер останется:)))

Metanol

китайский арф это не скоростная лодка, надо все в своих темах размещать, а то какое то пустое переливание

21 days later
Sanekk

rcopen.com/files/000000000000000000000000
есть вариант поставить на дейдвуд маслосъемный колпачок от авто. От иномарок размеров очень много. Как вы считаете, будет работать или нет?