кто как меряет скорость (GPS)

hotcat2

Вес 25 гр. с батарейкой и контейнером. 5V-12V $105.00 + доставка

gomer
hotcat2:

Вес 25 гр. с батарейкой и контейнером. 5V-12V $105.00 + доставка

Я лучше на эти 100 енотов, железа к лодке прикуплю 😉.

Я не знаю какой там огонь у вас бывает, на моей практике с бензиновыми лодками такого не случалось, электрички конечно могут порадовать возгоранием…

Для одного замера скорости мне и телефона хватило…

gomer

😃) ну тогда прибор покупной тоже утонет.
Опять же, бензинычи не так часто тонут, если принять все меря для непотопляемости модели 😉.

Замеры обычно ведь делаю не во время гонки, так что нормально я не особо переживал.

2 months later
SERGY
gomer:

Сейчас появились различные бесплатные проги для мобильных, очень удобно и не требует больших затрат… Сам на этой неделе испытал, все отлично, телефон в пакет и вперед

А можно ссылочку программы (операционная система- android)

h1t2

У меня старый но живучий HTC 3470 им и измеряю, программ куча, вес 122гр. в пакет с замком и все не утонет.

iShark

Пользуюсь вот таким: garmin.ua/catalog/portable-gps/?id=1794
Скорость показывает точно, проверял в машине с еще двумя другими джипиэсами и спидометром.
Да, и еще пользую его при покатушках на квадрике, бросил в карман и забыл, если что выручит.

11 months later
An_She

Всем привет, лучший измеритель скорости это результат в протоколе!!! поверте мне , не надо мерять скорость на прямой и радовать результату, надо тренероваться и делать все измерения только на дистанции , так как все модели теряют скорость только на поворотах, тренеровки и тренеровки, и все будет в наших руках и в лучшем виде, я считаю что перед сезоном надо тренероваться не мене 40 дней в накате, а так секундомер нам поможет

gomer

gpsка нужна для понимания какие настройки увеличили скорость, а какие нет, а гонка по любому все расставит иначе…