DRAG BOAT 27сс

Сергей-Zitch

Присматривал за темой пока не увидел рациональные зёрна.

Сергей Баландин правильно написал, что правильная электричка рванёт так, как следует.
НИ БЕНЗИНУ, НИ НИТРО ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
С места они так не рванут.
Все рекорды моделей ДВС делаются с хода, так как резко сцепление не рванёт.

murci

ну вот даже дядя Серж опустил тему…
вам бы только покупать да пиписьками меряться - купи то купи это. и вправду сегодня можно купить всё только опыт не купишь.
а мой маленький опыт полученный при изготовлении ашки говорит об обратном можно всё сделать самому и будет оно гонять.
Лично мне грустно. ни один из вас не дал хоть какоо либо конструктивного ответа на мои вопросы. Одни эмоции.

FitterAE

Конструктивно. Ни один модельный мотор не даст того что тебе нужно. Акромя электричества. Ну вот так вот.

infineon
FitterAE:

Конструктивно. Ни один модельный мотор не даст того что тебе нужно. Акромя электричества. Ну вот так вот.

Сложность в том, что топикстартер не сказал, что ему нужно. Для драга нужна хотя бы дистанция…

TBB
murci:

ни один из вас не дал хоть какоо либо конструктивного ответа на мои вопросы. .

У вас в Харькове живет Виктор Кавун ник КВН rcopen.com/member54720 обратись к ниму, у него богатый опыт по ДВС.

murci

Возможно я не очень точно изложил для чего именно будет модель. Я не буду учавствовать в профессиональном драге хотя бы потому что он у нас помоему не развит.
Это будет своего рода копия драг боат. Из требований чтобы старт и последующий разгон модели были похожи на оригинал.
Вот сделать муфту чтобы поздно включалась не проблема, вопрос а не будет ли рвать валы или шестеренки и прочие проблемы ?
на оригинале как бы проблем нет а там 8000 л.с. а лодочка махонькая!!!