Что прикупить к весне ?

V_N
Kalistratov:

Кого это действительно интересует.

И этот я знаю, и “гонцы” мои друганы, я про “правильный” судо.

Kalistratov
V_N:

И этот я знаю, и “гонцы” мои друганы, я про “правильный” судо.

Не понял ?! А это как , правильный судо ?

nokia27
Kalistratov:

Не понял ?! А это как , правильный судо ?

эти правильные для прямого привода, а тот для кривого (редуктора) 😃

V_N
Kalistratov:

Не понял ?! А это как , правильный судо ?

1.Редуктор тоже для него есть?, или это уже мой гимор и не кислый?.
2. Карб там где?. в патрубке торчит?.
3.Выхлоп???

Kalistratov
V_N:

1.Редуктор тоже для него есть?, или это уже мой гимор и не кислый?.
2. Карб там где?. в патрубке торчит?.
3.Выхлоп???

Не уверен ,что это всё касается темы . Если есть интерес , то пишите в личную почту.
Благодарю модераторов за выдержку.

VIG
Kalistratov:

Не уверен ,что это всё касается темы . Если есть интерес , то пишите в личную почту.
Благодарю модераторов за выдержку.

Очень даже имеет отношение к теме, я думаю, так (в отношении себя) - человек, который обозначил себя как начинающий, тем не менее должен понимать к чему стремиться, возможно не в лодке текущей, но наверняка в одной из последующих за текущей! И объективное рассмотрение как Итальянских так и Отечественных производителей (понимая их авторитет на мировой арене) очень даже входит в круг интересов любого судомоделиста. Я например, знал, что есть г - н Калистратов, как признаный, на мировом уровне специалист в деле судомоторостроения, но не имел представления о линейке его изделий, в отличии от тех - же K&B и CMB, в отношении изделий которых, всё сравнительно ясно, теперь представление имею об обоих фронтах в данном вопросе. Очень хорошо. Многие судомоделисты затронули здесь также и некоторые, не совсем, очевидные моменты в вопросе выбора мотоустановки - тоже безусловно полезно.

Спасибо всем за участие.