Кто на чем?

nokia27
rrteam:

Опять блеф… 😛
У меня этих сепараторов мешок найдётся…

ну если не рассчитать тепловой зазор на расширение роликов, то причем тут сепаратор, это у многих была проблема

а как сепаратор клинит подшипник мне непонятно, он каленый и задратся раньше чем отпустится не может

все гоночные движки картов, мото, судо и т.д. имеют сепараторы роликов, в обеих головках, вот наверно дурачки делать им нечего, поставил насыпной и нет проблем, а так с сепаратором одни проблемы, клинят через раз, денег наверно много лишних на лишние детали 😁

rrteam
nokia27:

ну если не рассчитать тепловой зазор на расширение роликов, то причем тут сепаратор, это у многих была проблема

а как сепаратор клинит подшипник мне непонятно, он каленый и задратся раньше чем отпустится не может

Ёлы-палы!
Я тут ничего не сбираюсь писать из теормеха и как этот сепаратор на 20-25 тыс бегает между мотылём и шатуном…
Фсё- далее только по теме. 😃

Кэб
rrteam:

Ёлы-палы!
Фсё- далее только по теме. 😃

Игорь,я давно уже предлагал “зачистить” тему от флуда! Но ты сам вступил в полемику!

Представь как теперь новичку разобратся “Кто на чем?” в этом хаосе!

rrteam
Кэб:

Игорь,я давно уже предлагал “зачистить” тему от флуда! Но ты сам вступил в полемику!

Само название темы подразумевало возникновение параллельных вопросов и дискуссий.
Никакого флуда тут нет.
По крайней мере новичок уже не будет измерять частоту вращения у ДВС без нагрузки.
Это я отвечаю не как модератор, а как пользователь.

anmdoz

А Я ВОТ НАЭТОМ.–ПЕРВЫЕ ДВА ФОТО. …А ДРУГ МОЙ …PILOT 3D—НА FALCON—2005 OT RCMK.

ksk

А мы на следующем варианте этого
Аккумуляторы intellect 420\0
Мотор lehner1530 либо kontronik twist\
модель на фото

anmdoz

НАВЕРНОЕ ЕЩЁ И НА ЭТИХ. КАК В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ.

nokia27
flat:

😃

жаль более тяжелую чем аутриггер по снегу не пустишь, а то прикольно 😃

Кэб
flat:

😃

Спасибо за ролик гонок в Дубаи! 😃

Очень зрелищно выглядит!

Sergo
flat:

😃

😃 Забавно, оказывается отсутствие зимой воды не значит, что нельзя покататься.
А что это за гиганты во втором видео 😮 какой масштаб?

nokia27
Sergo:

😃 Забавно, оказывается отсутствие зимой воды не значит, что нельзя покататься.
А что это за гиганты во втором видео 😮 какой масштаб?

океанские гоночные катамараны, длину точно не знаю, но метров под 10 наверно, часто ставят по 2 движка ламбо

Кэб
flat:

😃

Спасибо за ролик! 😁

Да,пилотам не позавидуешь! 😕

vvv=

Да… пристегиваться надо к креслу,а не к парашюту.
Порадовали.

Кэб
flat:

😃

Да,чума! Похоже моей гидре такое тоже предстоит исполнить! 😲

Хорошо,что меня внутри не будет! 😂

radioham

Так это ж не модели !
А форум - судоМОДЕЛЬНЫЙ

29 days later
Lerik

вот достроил, ждем погоды 😃

Сергей-Zitch

Про броский розовый туннель - складывается хорошее впечатление, что поставлен МДС 3,5 и некая не отечественная труба. Приятно посмотреть фото но, хочется увидеть в действии. Есть возможность при встрече (позже) попробовать небольшие винты Октура из моей коллекции.

С уважением!

Lerik
Сергей-Zitch:

Про броский розовый туннель - складывается хорошее впечатление, что поставлен МДС 3,5 и некая не отечественная труба. Приятно посмотреть фото но, хочется увидеть в действии. Есть возможность при встрече (позже) попробовать небольшие винты Октура из моей коллекции.

С уважением!

Сергей, он не розовый, а оранжевый как спелый апельсин 😋 , фото делалось мобилой поэтому цвет такой получился😁, труба самая что ни на есть отечественная (мдсовская за 150 рэ в Термике брал), а переходник от Саважа(авто), стоит твой гибкий вал(РЕСПЕКТ 😃 ), капот пока не крашен поэтому не стоит,в действии пробывать сам горю желанием, вопрос где??? и когда???
Если на днях нормальный фотик замучу, то скину нормальные фотки.
С уважением!