Мотор СMB 91 RS evo

blr_90
vasyl:

На мой взгляд, Potenza без редуктора, выглядит по веселеее.

Повеселее выглядела BOUDICCA с TigerKing 27Pro 😒

ukr100

да и не едет толком много воды тянет и слышно мотор не раскручивается, надо было квадратом походить, с редуктором ему тяжко винты нужны другие

blr_90
ukr100:

да и не едет толком много воды тянет и слышно мотор не раскручивается, надо было квадратом походить, с редуктором ему тяжко винты нужны другие

Этот корпус именно так и едет. В гонке будет волнаи он выйдет. Только он посложнее в управлении чем потенза. Едет быстро и нужны перегазовки при каждом повороте.

ukr100
blr_90:

Едет быстро и нужны перегазовки при каждом повороте.

А перегазовки не для того что бы обогатить мотор и выстрелить с поворота или он просто кувыркнётся в повороте ?

blr_90
ukr100:

А перегазовки не для того что бы обогатить мотор и выстрелить с поворота или он просто кувыркнётся в повороте ?

avikanov

У той, которая с редуктором , трансмиссия сильно шумит. Чего-то там не правильно крутится. Может быть из-за этого мотор не раскручивается ? На слух оборотов то нет , а один сплошной скрежет.

ukr100
avikanov:

У той, которая с редуктором , трансмиссия сильно шумит. Чего-то там не правильно крутится. Может быть из-за этого мотор не раскручивается ? На слух оборотов то нет , а один сплошной скрежет.

Шестерни наверно стальные и большой модуль он будет выть, другое дело корпус не глисирует, разберись, вытолкни его из воды, чё то он воду гонит с середины корпуса.

vasyl
blr_90:

Повеселее выглядела BOUDICCA с TigerKing 27Pro 😒

Этот вариант даже не обсуждаеться 😃😃😃!!!

aleksejus
ukr100:

да и не едет толком много воды тянет и слышно мотор не раскручивается, надо было квадратом походить, с редуктором ему тяжко винты нужны другие

Vinty sliškom malenkije. Kvadratom tože idet. Budu pokupat vinty na 27 cc

У той, которая с редуктором , трансмиссия сильно шумит. Чего-то там не правильно крутится. Может быть из-за этого мотор не раскручивается ? На слух оборотов то нет , а один сплошной скрежет.

Da, no poka problemu nenašel.

ukr100:

Шестерни наверно стальные и большой модуль он будет выть, другое дело корпус не глисирует, разберись, вытолкни его из воды, чё то он воду гонит с середины корпуса

Verhniaja stalnaja

Valera korpus točno nebudu pilit 😃

ukr100
aleksejus:

Valera korpus točno nebudu pilit

не не !!! с начало вытолкни корпус с воды, я его видел красивый, но красота не для спорта, для начала линейку приложи к низку, думаю много сюрпризов увидишь, если нет кидай фото на почту подскажу, когда вы видишь тогда и мотор будешь мучить, щас она у тебя как бульдозер прёт по воде, если корпус липнет его не один мотор не потащит.
И к стати какая редукция ?

aleksejus
ukr100:

не не !!! с начало вытолкни корпус с воды, я его видел красивый, но красота не для спорта, для начала линейку приложи к низку, думаю много сюрпризов увидишь, если нет кидай фото на почту подскажу, когда вы видишь тогда и мотор будешь мучить, щас она у тебя как бульдозер прёт по воде, если корпус липнет его не один мотор не потащит.

a Ty videl Boudiccu po drugomu hodiachiju ? 😃 Eto ne Potenza, i ne Tornado5, 5,2 😃

ukr100
aleksejus:

a Ty videl Boudiccu po drugomu hodiachiju ? Eto ne Potenza, i ne Tornado5, 5,2

Уговаривать не буду хозяин барин, но вся фигня в том что все продаваемые корпуса то-ли оригинал то-ли копия уже с деформированными или поведёнными низками и быть по другому не может, потому что смола имеет свойство усаживаться значит корпус видёт, крутит на такой длине и ничего с этим поделать нельзя и назови его хоть ракета, смоле пофиг название не полетит.

aleksejus
ukr100:

Уговаривать не буду хозяин барин, но вся фигня в том что все продаваемые корпуса то-ли оригинал то-ли копия уже с деформированными или поведёнными низками и быть по другому не может, потому что смола имеет свойство усаживаться значит корпус видёт, крутит на такой длине и ничего с этим поделать нельзя и назови его хоть ракета, смоле пофиг название не полетит.

Konechno ja ponimaju što imejiš v vidu 😃 No snačala proveriu v grupovoj gonke, i s 27 cc vintikom 😃 takže budu dumat što plogo s gearbox.

4 months later
leg=

Какую фирму топлива предложите для данного мотора? Хорошее, среднее, плохое, или собственного производства? Спасибо.

vasyl
leg=:

Какую фирму топлива

Очень рекомендую “Sam Bodiazhyv”

blr_90
vasyl:

Очень рекомендую “Sam Bodiazhyv”

Поддерживаю!
Отличная марка топлива, который год вся команда им заправляется…