Помогите со спортивными нормативами по FSR.

rrteam
aleana:

Желающие присылайте заявки.

Мдя…
А где там… какой список кандидатов в сборную,
что и как с визами,
как ехать планируем,
за чей счёт,
итд…?

Или как всегда? 😁

aleana
rrteam:

Мдя…
А где там… какой список кандидатов в сборную,
что и как с визами,
как ехать планируем,
за чей счёт,
итд…?

Или как всегда? 😁

Всем привет!
Список сборников пишется, положение и календарь на 2007г. обещяют утвердиться через два дня. Если утвердятся, то включат в ЕКП на 2007г.(там будет стоять мероприятие и выделяемая сумма в руб., которую можно потратить на дорогу и визовое обслуживание). Я думаю этих денег хватит частично оплатить билет на самолет. По плану должны быть УТС в Коломне, если на сборах будешь мало кушать, сэкономишь на проживание в Германии. Остальные деньги берите в синей тумбочке.

rrteam
aleana:

По плану должны быть УТС в Коломне, если на сборах будешь мало кушать, сэкономишь на проживание в Германии.

Понятно.
Мало “кушать” в Коломне не получается, пробовал… 😵 😃

10 days later
Birykov
aleana:

По плану должны быть УТС в Коломне, если на сборах будешь мало кушать, сэкономишь на проживание в Германии.

А сухим пайком можно будет забрать?

Да, еще прошу сообщить, кто знает нормативы по FSR eco. 😃

rrteam
Birykov:

Да, еще прошу сообщить, кто знает нормативы по FSR eco. 😃

Юра, да там всё в одном месте… 😊

aleana
aleana:

Всем привет!
Список сборников пишется, положение и календарь на 2007г. обещяют утвердиться через два дня. Если утвердятся, то включат в ЕКП на 2007г.(там будет стоять мероприятие и выделяемая сумма в руб., которую можно потратить на дорогу и визовое обслуживание). Я думаю этих денег хватит частично оплатить билет на самолет. По плану должны быть УТС в Коломне, если на сборах будешь мало кушать, сэкономишь на проживание в Германии. Остальные деньги берите в синей тумбочке.

Всем привет!
Звонил вчера г=н Сафонов-уточнял сроки международных соревнований и обнаружились интересные новости:
секретарь федерации Лена уволилась (видимо текущие дела застопорятся)
денег на Германию и сборы к ней не выделены (говорит ,что вопросы надо задавать Политову А.)
из неофициальных источников: Росспорт на выезды за границы России и сборы на судомодельный спорт выделил 670000 руб. Угадай как их поделили?
Всем пока.

Birykov
rrteam:

Юра, да там всё в одном месте… 😊

Класссс… Спасибо Игорь.
А что-то я не в одном официальном протоколе NAVIGA (СЕКЦИЯ М) не видел понятия секунда/круг.
Может я что-то не понимаю? 😃

aleana:

Всем привет!
Звонил вчера г=н Сафонов-уточнял сроки международных соревнований и обнаружились интересные новости:
секретарь федерации Лена уволилась (видимо текущие дела застопорятся)
денег на Германию и сборы к ней не выделены (говорит ,что вопросы надо задавать Политову А.)
из неофициальных источников: Росспорт на выезды за границы России и сборы на судомодельный спорт выделил 670000 руб. Угадай как их поделили?
Всем пока.

Очень хорошо. Деньги ГОСУДАРСТВЕННЫЕ поделили, президентов, руководителей секций и т.п. выбрали , а Президенту ВВП кто будет писать за весь этот бардак? 😠

2 months later
Navix

сейчас отрывал на сайте федерации положение на КР и случайн наткнулся на нормативы - когда смотрел их раньше на некоторые детали не обратил внимание, а зря:

косяков там - хоть отбавляй 😃 - например вот как предлагается определять результат в FSR(электро):
**** Для скоростных моделей ECOS,ECO"EXPERT",ECO"TEAM",FSR-E,FSR-M1,FSR-M2,FSR-M3,гидро-FSR-Н1,гидро-FSR-Н2,гидро-FSR-Н3 нормой считается среднее время круга, показанное в зачетных попытках (определяется как сумма кругов, деленная на суммарное время гонки).****

то есть, например для 40 кругов в ECOS(название класса, кстати также искажено 😠 ) имеем - 40/480=0,08(3) . Понятно, что это элементарная арифметическая ошибка, но млин, такие документы хоть проверяться перед принятием должны - или так и приняли. Тогда у нас все МСМК сразу станут 😃

в других классах тоже хватает… например стендовая оценка в EX или то что пионерам, для которых в 600-ках II разряд является максимальным, на Первенстве субъекта РФ, например за 4-5 место его дают, а за места с 1 по 3 - ничего 😵

и это при беглом осмотре -возможно есть еще.
интересно, кто писал весь этот бред?